Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » Выставки Энтлебухеров (Кто, когда и на какой выставке был)
Выставки Энтлебухеров
eiger Дата: Четверг, 12 Марта 2009, 00:33:46 | Сообщение # 91
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
Entli, да я уже все описала в теме по воспитанию - читавшим, я думаю, все понятно. Монстром в этом случае скорее являюсь я. А о Гарри я ничего подобного не писала, как раз совсем наоборот, Вы, наверное, что-то не так поняли. А в данном случае мы анализируем, почему собака на выставке в первый момент отшатнулась от судьи. Об этом написано выше, а тут уже хвост.
 
totta Дата: Четверг, 12 Марта 2009, 02:10:09 | Сообщение # 92
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
eiger, 600 грамм?! Мы и бывает 400 не съедаем ! biggrin За раз ест около 130 гр. , редко 150.

Сообщение отредактировал totta - Четверг, 12 Марта 2009, 02:11:11
 
Entli Дата: Четверг, 12 Марта 2009, 10:06:13 | Сообщение # 93
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
eiger, прикол! Я была уверена, что отвечаю на вопрос о воспитании, наверное как-то перепрыгнула на другую тему..А читаю я все, только отвечаю позже, когда есть время holiday А по поводу выставки Assol все четко описала .

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!

Сообщение отредактировал Entli - Четверг, 12 Марта 2009, 10:15:52
 
eiger Дата: Четверг, 12 Марта 2009, 13:36:27 | Сообщение # 94
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
totta, да, именно 600! И говорят при этом, что мы поджарые, что ребра слегка прощупываются и потому можно бы кило-другой прибавить. То есть то же, что увидела и сказала ты сама. С усвояемостью при этом, я считаю, у нас проблем нет - я об этом где-то уже писала.
А сколько вы часов в день имеете интенсивного движения? Может, в этом все дело? Друзья-собачники говорят, что мы гуляем безумно много. Гуляем при этом значит - носимся, как угорелые. Мы ходить не умеем (если нет команды "рядом", конечно, по которой мы идем до выгула , в общественных местах и у дорог), мы только умеем тянуть, как сумасшедшие, а еще бегать сломя голову и прыгать безудержно и сколько угодно по времени - чем дольше, тем лучше.:))) Время выгулов от трех до пяти часов в день.
Но вы вроде такие же, нет? Может, еще кобель крупнее, ему и надо больше? Вес-то у нас с вами одинаковый!

Добавлено (12 Март 2009, 13:36:27)
---------------------------------------------
Entli, я так и поняла, что Вы как-то перескочили:)))
Да, Ассоль дала очень правильный совет, просто я в принципе переживаю за ситуацию, когда собака грубо говоря боится поднесенной или занесенной руки. Как мы это получили, я описала, и меня это расстраивает. Хочется поскорее это разрулить, но я чувствую, что у собаки выработался рефлекс, сделать, чтобы она его забыла сложнее, поэтому я и выражаю в своих постах некоторое беспокойство.:)))
Теперь у нас смешно: с одной стороны слишком дружелюбен и даже подбегает к посторонним, а с другой, когда к нему наклоняются, чтобы по сути ответить на его дружелюбие ,отскакивает в сторону.

Сообщение отредактировал eiger - Четверг, 12 Марта 2009, 13:40:08
 
Alpenliebe Дата: Четверг, 12 Марта 2009, 13:46:45 | Сообщение # 95
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 47
Статус: Offline
Добрый день!
Вроде перестало вышибать меня с форумов, как только хочу что-нибудь написать...
Таня, Триша тоже очень осторожная с чужими. Она может подбежать, даже встать лапками (не всем это нравится), а когда хотят погладить-потрогать, отскакивает...
и на выставке она испугалась: много собак и людей, тесно.
В ринге хвост у нее был прижат к животу.
на прошлой выставке такого не было.


Питомник Швейцарских зенненхундов и Чихуахуа АЛЕРТ ЭСКОРТ
 
totta Дата: Четверг, 12 Марта 2009, 14:16:06 | Сообщение # 96
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Мы гуляем утром , где-то час. В обед стараюсь пол часика. В 18.00 - часа полтора, в 22.00 - 5 минут biggrin

Добавлено (12 Март 2009, 14:15:34)
---------------------------------------------
Alpenliebe, Течки не было? Перед течкой они более эмоциональные становяться.
А может не в настроении была.

Добавлено (12 Март 2009, 14:16:06)
---------------------------------------------
По крайней мере, на морде страха не написано happy happy happy

 
Alpenliebe Дата: Четверг, 12 Марта 2009, 18:05:07 | Сообщение # 97
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 47
Статус: Offline
Нет, Триша еще не пустовала.
И настроение у нее было нормальное. Таню вспомнила и зализала.
Потом они с братцем играли у павильона.


Питомник Швейцарских зенненхундов и Чихуахуа АЛЕРТ ЭСКОРТ
 
Entli Дата: Четверг, 12 Марта 2009, 21:16:05 | Сообщение # 98
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
eiger, Я вот что думаю, а может это не трусоватость? Смотрю, почти все пишут, что собака не доверяет чужим. Так это и написано в характеристике породы wacko . Моя тоже не любит, чтобы ее чужие трогали, а к выставкам привыкнет. Я в этом уверена. Посмотрите на Асю. Она ведь тоже сразу вызывала у Assol опасения(ЗКС), а теперь свободная, уверенная дама:p !! Я прошу не очень знакомых ее погладить и сразу хвалю ее и даю лакомство. Чтобы закрепилось: Гладят-хорошо!!!!! Когда была поменьше, то я даже Татьяне звонила, волновалась, что взяла трусиху. Она мне сказала, что уверенность растет вместе с мышечной массой crazy Так оно и есть, так что качайте мускулы biggrin . А гуляю я ее меньше, чем Вы. Утром сын 15 минут. Если есть время, то днем 30-40минут и вечером 60-120минут. А вот на даче-свобода!!!!! Суббота, воскресенье:занятия в группе 60мин+вечерняя прогулка.

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
eiger Дата: Четверг, 12 Марта 2009, 21:45:48 | Сообщение # 99
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
Entli, наверное, Вы правы, у Гарри как-то резко сейчас стало убывать щеняческой непосредственности и огульного дружелюбия ко всем подряд, с одной стороны, и возникла вот эта настороженность при попытке постороннего человека пообщаться, с другой. Взрослеет пацан!:))) Вы меня почти успокоили:)))
Как-то у нас тут уже все темы перемешались:))))))))
А если по часам, то у нас с прогулками так:
9-10 утра - выходим на 5 мин чисто опорожниться.
10.30-12ч - утренняя прогулка и первое кормление.
17-18ч - дневная прогулка и второе кормление
Если есть настроение и возможность еще гуляем в 20ч-21ч (заодно с дочкой), но это не всегда
22.30-0.30 - последняя прогулка и третье кормление. Это святое и ничто не может эту прогулку отменить или сократить:))) Гуляет тут муж. Иногда гуляем, сменяя друг друга.
В дни дрессуры (вторник и воскресенье)гуляем по полной, как заведено, - дрессура у нас за прогулку не считается:)))


Сообщение отредактировал eiger - Четверг, 12 Марта 2009, 21:53:20
 
totta Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 08:03:41 | Сообщение # 100
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
eiger, Вы так поздно гуляете. Ошейник светящийся одеваете? Мы из Питера себе выписали. Довольны. У вас в магазине Альф они есть!
 
eiger Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 10:02:09 | Сообщение # 101
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
totta, да, В Питере они есть, и не только в АЛЬФЕ, везде.
Я присматриваю, но пока и так обходимся. Он с площадки ни ногой.
С 4х месяцев там гуляет - обустроился:)))
 
totta Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 13:42:41 | Сообщение # 102
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
У Альфа есть интернет магазин. А у нас таких ошейников в продаже нет angry
 
eiger Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 15:55:33 | Сообщение # 103
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
Assol, поясните мне, пож-та!
Мне уже пора записываться на апрель в классе юниоров.
Я, конечно, все в правилах и положениях потом подробно изучу, но не могли бы Вы мне быстренько кинуть, так сказать экстренные ЦУ.
Дают ли в юниорах САСИБ? Говорят, нет.
Чемпиона РКФ? Чемпиона НКП? ЛПП?
Что мне нужно для юного чемпионства: 4 САСа или 2САСа +1САСИБ? Пож-та, поправьте меня там, где я ошибаюсь!
Я хочу понять, куда мне его записывать. wacko
 
totta Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 16:06:36 | Сообщение # 104
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ (ЮЧР) >

Для получения титула "ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ" необходимо:

Вариант-1. 4 сертификата САСЮ, полученных у четырех разных судей. 1 сертификат Юный Победитель НКП-РКФ или 1 сертификат ЮКЧК НКП-РКФ при-равнивается к 1 сертификату САСЮ, максимально учитывается 2 сертификата Юный победитель НКП-РКФ 1 сертификат Юный Чемпион НКП-РКФ приравнивается к 2 сертификатам САСЮ

Вариант-2. 3 сертификата САСЮ полученных у трех разных судей. Один из сер-тификатов САСЮ должен быть получен на Интернациональной выставке РКФ.

Вариант-3. С 2006 года 2 сертификата САСЮ, полученных у двух разных судей на Интернациональной выставке "ЕВРАЗИЯ" (двойной CACIB)

Вариант-4. 1 сертификат САСЮ или 1 сертификат Юный победитель НКП-РКФ При наличии диплома или сертификата "ЮНЫЙ ЧЕМПИОН" страны.

Учитываются только сертификаты, полученные на выставках, опубликованные в календаре выставок РКФ.

Подтверждение титула и выдача диплома производится в офисе РКФ.

Добавлено (13 Март 2009, 16:06:36)
---------------------------------------------
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ (ЮЧНКП)

Вариант 1. 3 сертификата ЮКЧК, полученные у трех разных судей.
Вариант 2. 2 сертификата Юный Победитель НКП (Юный Победитель НКП, присваивается на выставке ранга ПК лучшему кобелю юниору и лучшей суке юниору), полученные у двух разных судей.
Вариант 3. 1 сертификат ЮКЧК и 1 сертификат Юный Победитель НКП, полученные у двух разных судей.
Вариант 4. ЮЧемпион НКП получают лучший кобель юниор и лучшая сука юниор на национальной выставке НКП.
3хЮСС = 1 ЮКЧК (обмен возможен только 1 раз). Все сертификаты должны быть получены у разных судей.
ЮСС могут получить по усмотрению судьи только собаки, попавшие в расстановку с высшей оценкой с 1-4 место в классе юниоров.
Подтверждение титула и выдача диплома производится в НКП.

 
eiger Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 16:49:17 | Сообщение # 105
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
totta, я должна все это осмыслить...как следует вникнуть.
Спасибо за инфу.
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » Выставки Энтлебухеров (Кто, когда и на какой выставке был)
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz