Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » Выставки Энтлебухеров (Кто, когда и на какой выставке был)
Выставки Энтлебухеров
ajaja Дата: Понедельник, 19 Октября 2009, 22:47:52 | Сообщение # 706
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
Magnolia, а какая длина и ширина цепочки должны быть? Они вроде есть разного размера.

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая
 
nochnayasova Дата: Понедельник, 19 Октября 2009, 23:55:44 | Сообщение # 707
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Kasiopeja, спасибо за поздравление! Вы ЕДИНСТВЕННАЯ кто поздравил нас из всех, с кем я переписываюсь из Европы. Смешно biggrin . Евро, молодцы! Чем раньше начнете, тем увереннее будет собака в ринге в дальнейшем.
 
totta Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 01:48:42 | Сообщение # 708
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
ajaja, Нам привезла nochnayasova, ринговки с цепочками с Мира и мы супер счастливы))))

А до этого на простых капроновых шнурках выставлялись smile :) smile и хорошо)))))

Добавлено (20 Октябрь 2009, 01:45:10)
---------------------------------------------
Евро, Мне лично стойка нравиться....
...............чем больше вы будете назад тянуть, тем сильнее она вперед будет натягивать..... начинайте приучать к выдержке.....убрали из под носа - стоять..... а вообще все очень индивидуально.
Смотрите по собачке, попросите совета у местных опытных хэндлеров, чтоб помогли подобрать подход к вашей песе.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Вы посмотрите как выглядит мужчина, который Евро выставляет! УМНИЧКИ! Большая Пятерка!!!

И выражение морды у Евро серьезное и разумное! Клево! Люблю собак с разумом в глазах!!!

Добавлено (20 Октябрь 2009, 01:48:42)
---------------------------------------------

Quote (ajaja)
Попробуем сходить 4 ноября на монопородку

У вас все получиться!!!! Главное верьте в себя и свою собаку.... Если что-то не так идет, не обращайте внимание и не волнуйтесь.......тип так и надо smile

Сообщение отредактировал totta - Вторник, 20 Октября 2009, 01:55:10
 
Magnolia Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 13:27:13 | Сообщение # 709
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline
ajaja, мы тоже начинали с простых ринговок в виде шнура с ограничителем, но на цепочке мне больше нравиться.
С длиной и толщиной цепочки я Вам вряд ли посоветую. У меня ведь бернский зеннен. Это уже Вам подбирать/мерять на месте лучше. А сама ручка у меня из тонкой кожи с карабином (при выборе ручки обратите внимание на качество карабина!) Длина ручки - это индивидуально. У меня, естественно, короткая - только ручка!
Выберите, оденьте, пробежитесь, если Вам и собе удобно, тогда всё супер!!


http://www.sennenhund.at.ua/
У нас есть щенки бернского зенненхунда :)
 
Kasiopeja Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 13:45:07 | Сообщение # 710
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (nochnayasova)
Kasiopeja, спасибо за поздравление! Вы ЕДИНСТВЕННАЯ кто поздравил нас из всех, с кем я переписываюсь из Европы.

Да не жалко же... smile

nochnayasova, может вы ответите на мой вопрос http://assol.3dn.ru/forum/2-13-14 wink

 
ajaja Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 13:50:46 | Сообщение # 711
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
Magnolia, огромное спасибо за советы. Мы пока тренируемся на нейлоновой ринговке, она у нас правда белая. Не могу найти хорошую черную, везде только совскем тоненькие. Будем искать, а может на выставке и купим.

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая
 
Magnolia Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 17:18:46 | Сообщение # 712
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline
ajaja, пожалуйста!
Да, у нас тоже была такая ситуация с ринговкой! Купила в зоомагазине самую простенькую, т. к. выбрать особо не из чего было (только в цвете) и бегом тренироваться/готовиться! А чёрную со стразиками, как говорится "на выход", купила на выставке перед рингом и вперёд!
Так у нас и повелось, тренируемся в красненькой, выставляемся в черненькой. Как не странно, тренироваться в чёрной не хотела и выставляться в красной тоже. Что-то не то и всё!
Вот так и появляется коллекция ринговок! А сколько ещё красивых и удобных ринговок продаётся... smile


http://www.sennenhund.at.ua/
У нас есть щенки бернского зенненхунда :)
 
Assol Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:34:22 | Сообщение # 713
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Magnolia, ajaja, у нас одна единственная цепочка с тоненьким нейлоновым поводочком. А на выставках действительно полно продают всего, любые варианты и всех цветов радуги.
ajaja, обязательно подберете что-нибудь подходящее.


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
nochnayasova Дата: Среда, 21 Октября 2009, 09:59:44 | Сообщение # 714
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
ajaja, только цепочки желтые покупайте осторожно. Они "линяют" и белая грудка становится черной. То же и с цветными ринговками. Перед использованием постирайте и посмотрите. А то будет очаровательная розовая грудка. Мне нравились кожаные фирмы Хантер. Но у меня это все долго не живет. Опять куда-то расползлось. Привезла с Мира новые два комплекта. Уже уговорили продать. Опять сижу "раздетая" cool
 
Entli Дата: Среда, 21 Октября 2009, 12:27:29 | Сообщение # 715
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Столько нового, обалдеть biggrin ! Эйгера поздравляю, умнички и вообще все умнички! Не форум, а цветник и полный позитив tongue ! А мы тоже готовимся, сегодня встречаюсь с хендлером, потом напишу, что да как! Домино каждый день бегает по беговой дорожке и уже без поводка smile !

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
totta Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 01:10:33 | Сообщение # 716
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Quote (nochnayasova)
Привезла с Мира новые два комплекта. Уже уговорили продать

biggrin :D biggrin Ой не могу.......мамуля....какая ты добренькая.....ну ничего, "скоро" новый МИР))))))))))))))))))))))))))))))))))
Может попробывать из Кореи тебе привезти??? Там щас есть люди (твоя знакомая - Катя) biggrin Говорит там клевые, посмотрим))))))))))

Сообщение отредактировал totta - Четверг, 22 Октября 2009, 01:11:30
 
Kasiopeja Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 15:06:02 | Сообщение # 717
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 174
Статус: Offline
Вы знаете, на ринговки (наверное как и на все остальное) в каждой стране разная мода. у нас например никто в цепочках не выставляется, только шнурок берем. А поляки вообще приезжают в каждодневных ошейниках, бывает и собаку помыть забывают. Представляете немытого берна в ринге? wacko не всегда, конечно. На ЦАЦИБах таких не видела, но на региональных разное случается biggrin

Сообщение отредактировал Kasiopeja - Четверг, 22 Октября 2009, 15:07:00
 
Entli Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 19:28:27 | Сообщение # 718
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Kasiopeja, а мне рекомендовали цепочку "змейка", сказали, что супер biggrin ! Интересно-это чисто эстетика или от ринговки зависит ведение собаки?

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
Magnolia Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 11:29:27 | Сообщение # 719
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Entli)
Интересно-это чисто эстетика или от ринговки зависит ведение собаки?

Я почуствовала разницу в ведении собаки, когда ринговала её на цепочке. Моей собе больше цепочка нравиться и, естественно, мне! smile


http://www.sennenhund.at.ua/
У нас есть щенки бернского зенненхунда :)
 
totta Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 14:21:08 | Сообщение # 720
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
А вот как организовывают выставки в Пекине!!!! Красотища! В следующем году обязательно поедем. Тьфу-тьфу...за Чемпионом Азии.
http://www.cku.org.cn/cku2009/

Наш десант из Владивостока)))):

В верхнем ряду - мужчина в галстуке - О.В.Янчев (эксперт олраундер), руководитель нашего Краевого клуба служебного собаководства ( мы там состоим).

А сейчас второй батальон в Южной Корее....борется за титулы Чемпион Южной кореи! Фото позже. wink

Добавлено (23 Октябрь 2009, 14:21:08)
---------------------------------------------
Я поняла кайф от таких поездок)))) даже здесь такой ДРАЙВ!!!! Только отошли от Мира....и вот два батальона в Азию.... Опять Влад волнуется и болеет biggrin
Тем более после 5ти владивостокских юных чемпионов мира, 2х вице-чемпионов, 2х чемпионов Мира.

Ну вот решила еще, харе одной моей собачке гонять по заграницам.... очень скучаем.... и чтоб не скучать будем ездить вместе happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал totta - Пятница, 23 Октября 2009, 14:30:41
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » Выставки Энтлебухеров (Кто, когда и на какой выставке был)
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz