Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » Выставки Энтлебухеров (Кто, когда и на какой выставке был)
Выставки Энтлебухеров
nochnayasova Дата: Вторник, 13 Октября 2009, 23:02:37 | Сообщение # 676
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Ksesha, было отвратительное освещение, да и ринг против открытой двери. Все фото не очень удачные. Покапаюсь еще.
 
garda Дата: Среда, 14 Октября 2009, 08:38:33 | Сообщение # 677
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
nochnayasova, С приездом! С грандиозным успехом! фото очень интересные, но только снисходите к чайникам - комментируйте, где -кто! А то я только могу догадываться, что у "скромной" цифры 1 - это Ева, наверное. И вообще, все тут ждут рассказов очевидца о событиях и впечатлениях!!
 
totta Дата: Среда, 14 Октября 2009, 09:36:54 | Сообщение # 678
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
garda, biggrin

1 фото - Зубо, 2 - Ева, 3- Зубо, 4- Ева

Там где "гольфик" - там и Ева (Егоза) smile

Сообщение отредактировал totta - Среда, 14 Октября 2009, 09:38:48
 
garda Дата: Среда, 14 Октября 2009, 09:38:45 | Сообщение # 679
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
totta, спасибо. я уже кое в чем разобралась. Конечно, кобеля от суки отличаю, но если фото покрупней... happy А теперь и про "гольфик" осознала!

Сообщение отредактировал garda - Среда, 14 Октября 2009, 09:39:59
 
nochnayasova Дата: Среда, 14 Октября 2009, 09:44:39 | Сообщение # 680
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
garda, biggrin там "хозяйство" видно. Поэтому не комментировала. А вообще-то 1 и3 фотки - это Зубо, а 2 и 4 -это Ева. По поводу событий и впечатлений.
Когда у тебя 4 собаки в трех породах и их ринги начинаются почти одновременно, то возникает главное впечатление: опоздал уже везде и навсегда. Толпы экскурсантов, которые стоят разинув рот около ринга или просто в проходе возле красивой собачки, пробки хуже, чем на Ленинградке. Пройти с собакой просто невозможно. Если собачки маленькие, то они шныряют под ноги зевакам и я упираюсь нос в нос в чью-нибудь физиономию, а меж ног у этой физиономии исчезают вдаль поводки с собаками. Если собака крупная, то еще хуже. Они либо садятся с видом , что я никуда не пойду, тк идти здесь и некуда. Или , как Люкс, пытаются всех обходить и запутываются в чужих поводках. В конце концов это им надоедает, они говорят ГАВ! И в образовавшийся просвет бросаются прикрыв глаза.
Полно придурков с кусающимися собаками и без намордников. Нашему амстафу борзюк чуть морду не оттяпал. После нас он еще достал до морды другого борзюка и ирландского волкодава. Но намордник на него так и не одели. Дурацкая привычка фотографироваться со всем чего увидел. Мамаша может запросто сунуть детеныша лет 2-3 под нос кавказу или азиату и начать размахивать фотоаппаратом.
А так все ничего. Если не считать номеров в отеле. Название "Дизайнотель" . Это караул. В номерах ковры по 3-4 см белый ворс. Они приклеены к полу и их не снять. А у Джекрас. наоборот полностью черный номер. Посередине кровать , а напротив стеклянный аквариум с ванной. Один моется, а другой его лицезреет. Толчок тоже за стеклышком. Может это и сексуально, но не для наших целей. В третьем номере кровать в японском стиле посреди комнаты на подиуме. Собак оставлять в номерах нельзя, в клетках-нельзя. Ничего нельзя. Везде камеры. Прям перед одной из них моя собачка села какать. Нет, в тот-то и беда, что не села. Она просто бежала и из ее попы падали какашки. Ни на секунду не останавливаясь! Не приседая! Мне потом сказали об этом, а я отказываюсь. Ведь собаки бежали со мной рядом и не останавливались. А мне камеру показали. И правда отбомбилась псинка...
Качество собак разное. Хэндлинг нашему уступает. Попробую сегодня фото оставшиеся обработать и повесить.

Добавлено (14 Октябрь 2009, 09:44:39)
---------------------------------------------
totta, тебе Мацелик фото отправила? Перекинь мне, пожалуйста.

 
garda Дата: Среда, 14 Октября 2009, 09:47:29 | Сообщение # 681
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
nochnayasova, я плачу! Все понимаю, что нервов - море, сил - океан уходит. Но и комизм ситуаций... Ждем продолжения!!! good
Ой, и еще все время забываю поинтересоваться: а аппенцеллеры нашинские, российские, там были?


Сообщение отредактировал garda - Среда, 14 Октября 2009, 10:09:18
 
nochnayasova Дата: Среда, 14 Октября 2009, 10:44:14 | Сообщение # 682
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
По моему- нет. Индира повязана, Данай сел на диванчик. А больше таких придурков, как я, ездить с аппенцеллерами, наверное нет biggrin
 
ajaja Дата: Среда, 14 Октября 2009, 12:41:59 | Сообщение # 683
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
nochnayasova, поздравляю вас с классным выступлением собачек вашего разведения на ЧМ!

Также хочу поздравить хендлера Машу, это ведь и ее победа! applause applause applause


Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая
 
Magnolia Дата: Среда, 14 Октября 2009, 14:51:56 | Сообщение # 684
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline
nochnayasova, поздравляю с победой на ЧМ!! applause
Quote (nochnayasova)
По поводу событий и впечатлений.

faint Здорово передали атмосферу происходящего! smile
Ждём фоток!!


http://www.sennenhund.at.ua/
У нас есть щенки бернского зенненхунда :)
 
nochnayasova Дата: Среда, 14 Октября 2009, 18:14:16 | Сообщение # 685
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Очень обидно, но почти ничего приличного. Вот откапала Викторию.


Прикрепления: 6520403.jpg (174.9 Kb) · 5947562.jpg (158.1 Kb)


Сообщение отредактировал nochnayasova - Среда, 14 Октября 2009, 18:14:47
 
Entli Дата: Четверг, 15 Октября 2009, 00:23:59 | Сообщение # 686
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (nochnayasova)
Я Маха-5 отл по классу интермедия. Очень обидно, что дойдя до последнего отбора, Манька шарахнулась от эксперта. Она была последняя, кого убрали перед расстановкой.

Я тут вспомнила, как Ассоль спрашивала, что не зажимается ли Домино на ринге.. Вот вспоминаю, что иногда бывает.. Может успокоительное давать? Это не явно, просто хуже стоит... У нас скоро открытие сезона smile ! Еще раз принимайте поздравления-это от чистого сердца love


Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
totta Дата: Четверг, 15 Октября 2009, 03:42:42 | Сообщение # 687
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
А теперь общая галерея победителей:
Зубо из Благородного дома - ЮЧМ, ЛЮ

Егоза из Благородного дома - ЮЧМ

Королевство Горных Псов Виктория - ЧМ, ЛПП
[

Королевство Горных Псов Вел - res CACIB

Да простит меня Нелли Лин за то что взяла фото с ее форума
http://entlebucher.3bb.ru/viewtopic.php?id=6&p=3#p277

Сообщение отредактировал totta - Четверг, 15 Октября 2009, 03:50:16
 
Alpenliebe Дата: Пятница, 16 Октября 2009, 02:55:31 | Сообщение # 688
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 47
Статус: Offline
Примите и мои поздравления!!!
Во многих породах наши собаки "порвали Европу, как Тузик грелку"! АФИГЕТЬ!
А уж в гроссах и энтлебухерах - СУПЕР!!!
Татьяна, поздравляю!
Поздравляю владельцев питомников "Благородный Дом" и "Королевство Горных Псов"!!!!


Питомник Швейцарских зенненхундов и Чихуахуа АЛЕРТ ЭСКОРТ

Сообщение отредактировал Alpenliebe - Пятница, 16 Октября 2009, 07:08:08
 
totta Дата: Пятница, 16 Октября 2009, 12:15:08 | Сообщение # 689
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Добавлено (16 Октябрь 2009, 12:15:08)
---------------------------------------------
Чисто случайно !!!!! (просто просматривала фото) удалось выяснить, что:

Вот эта собачка стала то ли Юным чемпионом Европы, то ли Юным Чемпионом Австрии.....И по-моему, она третья на нашей фото <_< Смотрите на гольфик!!!

Таня Н, поправь меня с ее титулом, так как я у себя ее сохранила под названием КОНКУРЕНТ))))...и усе))))....как в воду глядела

Сообщение отредактировал totta - Пятница, 16 Октября 2009, 12:17:13
 
Alpenliebe Дата: Пятница, 16 Октября 2009, 13:16:53 | Сообщение # 690
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 47
Статус: Offline
totta,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие ж вы молодцы!!! Все мои знакоые (не только берноводы) уже знают, что Тришина сестра - Юный Чемпион Мира. Все Вас поздравляют!!! Передают привет!
и обалдевают ... прилететь с Дальнего Востока в Братиславу...
Грете выставляла в ринге вместе с Егозой двух сук. Третье место у Fabia с оц. "оч. хор."
Я увидела Грете на вашей фотке, поэтому и разместила фото Fabia (на фото ей 10 мес.)...
На выставке в августе в Австрии эта сука получила то ли 3 то ли 4 JCAC и 2 ЛПП. А здесь - ОХ....


Питомник Швейцарских зенненхундов и Чихуахуа АЛЕРТ ЭСКОРТ
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » Выставки Энтлебухеров (Кто, когда и на какой выставке был)
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz