Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Болталка III
Болталка III
Nell Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 09:52:22 | Сообщение # 316
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 324
Статус: Offline
Ох, Наташа! Не хочу показаться занудой, но сколько еще этих переживаний у Вас впереди...! Я вот, например, никогда не забуду, как на ватных ногах вела свою девятилетнюю дочь на первый экзамен по английскому языку (она училась в английской гимназии)! А она говорит, что даже не помнит этого момента:)))
Или как я возвращалась с педсовета, куда меня вызвали по поводу трех двоек и двух неаттестаций в четвертных оценках (Аня на ту пору училась в 10 классе) ...:) Думала домой не дойду - так мне было плохо!
И ведь нормально все - закончила школу, а теперь вот Архитектурную академию заканчивает:)
А мы - мамы - переживаем...:)
 
garda Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 09:26:59 | Сообщение # 317
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
О детях. Делай, что можешь. Но будет - что будет! happy
В Ваша детка - просто молодец! Не зря старались родители!

О грибах (на фото). Это "этапные" грибочки - в первый раз вышли в лес с Гардой (и с Санькой)! Экзамен выдержала на 5 с плюсом! В прошлом году просто боялись нашу недостаточно управляемую псину вести в лес. А лесок то от нас - просто перейти проезжую часть, что вдоль участков тянется. И тем не менее... Этим летом было то слишком жарко, то времени нет, то грибов нет, то нас нет...
А тут все сложилось. Не было только червяков (отдельная удача). В тот день в лесу давали моховики и опята. Оч.много.

Добавлено (01 Октябрь 2010, 09:26:59)
---------------------------------------------







Сообщение отредактировал garda - Четверг, 30 Сентября 2010, 10:23:03
 
Ksesha Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 12:19:30 | Сообщение # 318
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline
garda, какая красотищща, а мы никак не выберемся за грибами, наверное, уже не успеем(((все соберут

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф
 
Entli Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 23:43:49 | Сообщение # 319
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
garda, опятки супер, а я хоть с опозданием хочу похвастаться нашими грибочками! Ksesha, еще полно осенних грибов!!! Грузди, зеленки, опята и т.п. Свой гриб всегда ждет biggrin !!

А в огороде у меня выросла tongue smile :

Прикрепления: 0654132.jpg (215.4 Kb) · 1702318.jpg (268.6 Kb) · 3308148.jpg (208.4 Kb) · 2760276.jpg (135.7 Kb) · 2581365.jpg (143.1 Kb)


Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!

Сообщение отредактировал Entli - Суббота, 02 Октября 2010, 23:45:05
 
Nell Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 15:46:50 | Сообщение # 320
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 324
Статус: Offline
garda, Entli, Вот же везучки вы!!!! Это я - про грибные урожаи:)) happy
Колхозными урожаями нас не удивишь. У моей мамы вырастает все, назависимо от погоды:)) Причем вырастает таких размеров, что мои сослуживцы всегда в шоке... tongue
Но вот грибы... Были мы сегодня в лесу. Мухоморы и то - высохли, потемнели и скорчились. Даже сыроежек не видно!
Наверное полезу в шкаф за сухими - очень грибов хочется. Раздразнили своими фотками:))
 
Entli Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 20:05:36 | Сообщение # 321
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Nell, супчик всегда к месту smile !

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
Ksesha Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 22:12:12 | Сообщение # 322
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline
Entli, как же я вам завидую, на грибы прям слюньки текут...ммммм smile

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф
 
Entli Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 10:18:48 | Сообщение # 323
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Наш урожай в тот день составил 463 боровика barbarian !

Добавлено (07 Октябрь 2010, 10:18:48)
---------------------------------------------
Пропадаю на недельку. Держите за нас кулачки, т.к. еду с сыном в Кишинев на Чемпионат Мира по спортивным танцам. В этом году наша пара представляет страну. На многое не расчитываем, однако готовились дети серьезно(две недели без школы, тренировки 3 раза в день, массаж и т.п, костюмы.). Ясно, что вы будете болеть за Россию angry happy , но чуть-чуть пожелайте нам легкого паркета smile !


Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
maxss Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 11:10:39 | Сообщение # 324
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 52
Статус: Offline
Entli,удачи Вам и ....................лёгкого паркета!

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни - когда он заводит собаку (М.Сигал)
 
Assol Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 12:23:06 | Сообщение # 325
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Entli, российских пар я не знаю, так что буду болеть целеком и полностью за ВАС!
Легкого паркета!


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
garda Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 14:10:12 | Сообщение # 326
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Quote (Entli)
Ясно, что вы будете болеть за Россию

Ничего не ясно!
Во-первых, Белоруссия и Россия в России не воспринимаются как "чужие". Во-вторых (и в главных), болеем не за страну - не страна танцует, - а за человеков. Естественно, за знакомых нам, за "своих". Т.е. за твоих детишек! От всей души желаем им успешного выступления!!!

Добавлено (07 Октябрь 2010, 14:10:12)
---------------------------------------------

Quote (Entli)
песик как живой, это ткань или глина?

Это дерево! У нас одно время на рынке продавалось множество фигурок вроде этих:
http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=269
Бывает, продают уже с росписью, вот фигурка точно как наша: http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=4691
Я когда-то этого добра коробку накупила, дочь разукрашивала. Ну и сама я люблю... побаловаться! wink

Entli, так ты сходи на сайт http://www.rustoys.ru/index.html, там много всего бывает. Деревянные яйца, храмики, домики, снеговики, колокольчики, даже колодец и русская печка. Если нужно деревяшки под роспись, прежде всего посмотри в поиске "по производителю" - "Русская умная игрушка". Там вообще масса интересного, игрушки обалденные, действительно "умные". Заказ по почте могут выслать. Всем родителям рекомендую, это вообще не сайт, а поэма!

 
Nell Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 22:16:21 | Сообщение # 327
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 324
Статус: Offline
Entli, лёгкого паркета! Ни пуха, ни пера!
Помните, что Ваши дети будут представлять не только свою страну, но и наш форум:))
 
ajaja Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 22:38:36 | Сообщение # 328
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
Entli, я сама 8 лет занималась спортивными бальными танцами и ой как вас понимаю! Удачи вашим ребятишкам, гладкого паркета, вовремя включенной музыки, хорошего видения соперников. Возвращайтесь с победой!!!!!! applause applause applause

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая
 
pasha Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 15:21:20 | Сообщение # 329
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 107
Статус: Offline
говорящая собака: http://newsru.com/cinema/08oct2010/mishka.html
 
Рикки-Тикки-Тави Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 21:52:56 | Сообщение # 330
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 36
Статус: Offline
Вот и мы вчера вечером наконец-то забрали замечательного барбоса smile Рик - молодчина, всю дорогу спал себе спокойненько и не суетился, и терпел. Дома вел себя осторожно, но без паники. Как поел - сразу повеселел, стал играться и помогать разбирать сумки из магазина smile и мытье полов (после порции кучек и луж) без него не обошлось! biggrin
Мальчишка разговорчивый, пищит периодически с довольным видом или играя. Вчера даже гаф два раза слышали, правда так и не поняли на кого и почему - видимо соседи ходили. Спать устроился на кухне, лежак вечером не произвел должного впечатления. Сегодня после перетаскивания лежанки в другое место и добавления туда коврика из кухни, наглая морда Рикунделя преспокойненько в нем уснула happy
Поразительно спокойный парень (ттт) поест, пузо почешем и спит себе тихо мирно.


«Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой»
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Болталка III
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz