Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Болталка III
Болталка III
maxss Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 13:23:41 | Сообщение # 301
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 52
Статус: Offline
]Corsica,спасибо..Нас таких счастливых в разной степени(от просто счастливого до безумно счастливого) стало 4 человека.Я так просто нахожусь на пике наивысшего наслаждения,дочка(3,5 года)не до конца осознала что этот парень с четырьмя лапами и хвостом у нас всерьёз и надолго,старший(13 лет) похоже будет для Рафинада равноценным партнёрам по играм,разве что пока не рычит в ответ...Рафинад единственный представитель нечеловеческого вида в нашей семье.Кошек,попугаев,рыбок,хомячков и прочих игуан у нас нет.всё внимание только ему.

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни - когда он заводит собаку (М.Сигал)
 
Nell Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 14:52:13 | Сообщение # 302
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 324
Статус: Offline
Viktori, хозяйка Агата уже написала мне на эл.почту. Надеюсь, что и сюда тоже зайдет.
Агат мне очень понравился - такой долговязый, по сравнению с Шоном (все-таки разница в четыре месяца) и очень симпатичный. К сожалению , основательно пообщаться на выставке не получилось. Но мы обменялись контактами и решили договориться о встрече. Учитывая тот факт, что нас всего двое в городе, мы почти что родня ^_^. Так что ощущения от встречи были почти как на передаче "Жди меня" happy
А кот наш настолько был в шоке,что даже похудел wacko . Но похоже уже начал привыкать - много бывает внизу, смирился с новым жильцом. Мне иногда кажется, что ему даже нравится, что еще кто-то появился (он у нас до этого 5 лет с собакой жил). Да и Шон уже стал относиться к нему поспокойнее.
Так что ждите, придет время и они подружатся.
 
totta Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 09:29:40 | Сообщение # 303
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Ира, а не возникало идеи запаролировать форум? Мы здесь выкладываем достаточно много интересной инфо, на форуме постоянно ГОСТИ.., которые только почитывают. А мы их имен не знаем, но догадываемся)))))
Если кто интересуется - регистрируется и наслаждается!
И статистику, кто сегодня был на форуме.
Это в качестве предложения и пожелания.

Добавлено (21 Сентябрь 2010, 09:29:40)
---------------------------------------------
Либо общий доступ для всех, но для определенные темы - только для участников, чтоб мы преспокойно делились своей инфой.

 
Kasiopeja Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 10:58:37 | Сообщение # 304
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 174
Статус: Offline
totta, a я думаю, что не надо пароля (ну разве на "острые" темы, хотя таких я тут не вижу). Я своих покупателей щенков свегда с начала сюда отсылаю, чтобы почитали про породу, про чарактер - жизненый опыт форумчан гораздо лучше книг. А регистрироваться врядли такие люди будут, ведь щенка пока не имеют, только инфо собирают...
 
totta Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:46:31 | Сообщение # 305
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Kasiopeja, ну может быть и так
 
Nell Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 16:47:26 | Сообщение # 306
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 324
Статус: Offline
totta, я тоже год читала форум, пока не приобрела щенка. И хотя я была зарегистрирована, но потеряла пароль и очень долго заходила как гость, довольно регулярно.
 
nochnayasova Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 20:04:54 | Сообщение # 307
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Если честно, то всех, кто интересуется породой, я тоже обязательно отправляю сюда. Так что , Татьяна, пусть читают все. Да, здесь много наработанного опыта, но он и нужен начинающим. Для этого и пишем.

Добавлено (21 Сентябрь 2010, 20:04:54)
---------------------------------------------
Народ, есть необыкновенной красоты и необычные картинки. Лежат в письме. Кто возьмется вытащить их и тут повесить? У меня не получается. А там такая красота...!

 
Assol Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 21:29:50 | Сообщение # 308
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Вариант "закрытого" форума я сразу отвергла, тк сама порой просто люблю полази, что-нибудь почитать, а когда так натыкаешься лишний раз и не хочется туда лезть.
Если хоть кому-то помогли наши советы, наши размышления, значит все это, уже было сделано не зря, а остальное неважно.


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
garda Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 22:18:49 | Сообщение # 309
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Просто зарисовки.
1. Малыш лет четырёх увидел Гарду. С искренним восхищением:
- Бабушка, смотри, какая красивая собака!
Устами младенца...

2. Идём по улице, навстречу - женщина средних лет. Долго восхищается Гардой, всячески расхваливает. (Скромно добавлю - случай вовсе не редкий). Наконец расходимся, каждый своей дорогой.
Моя дочь:
- Какая добрая дама...

3. Из последних впечатлений в Московском Зоопарке.
Террариум. Надпись: "Журнал сатиры и юмора "Крокодил" опекает крокодила"
Слово "опекает" исправлено на "запекает", очевидно, рукой какого-то юмориста и сатирика не из журнала, а просто из народа.

4. Ещё одна надпись на клетке: "Сеть салонов оптики "Очкарик" опекает очкового медведя". Без комментариев!

Сообщение отредактировал garda - Среда, 22 Сентября 2010, 22:19:44
 
Assol Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 23:03:13 | Сообщение # 310
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Вот такой вот гамак купили в машины (мне и папе) для собак на заднее сиденье.
Нарадоваться не можем, очень удобно и практично. Да и псинки довольны.


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
Nell Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 07:43:43 | Сообщение # 311
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 324
Статус: Offline
Assol, я тоже прицеливаюсь к такому, видела его у знакомой (у нее золотистый ретривер). Для седана - это, конечно, оптимальный вариант. Но так как мы в ближайшее время приобретаем кроссовер, то в планах приучить Шона ездить в багажнике. Правда не знаю, как это получится, пробовали у знакомых - ему ко мне надо:)
 
nochnayasova Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 10:07:50 | Сообщение # 312
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Всем пока и до встречи. На Моно всех судит Клишас. Улет!
 
garda Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 11:28:12 | Сообщение # 313
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
nochnayasova, УДАЧИ!!! Вам и всем нашим!!! hello heart heart heart
 
Ksesha Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 20:31:21 | Сообщение # 314
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline
nochnayasova, удачи, ни пу ни пе!!!Ждем от вас побед и фотоотчет!!

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф
 
garda Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 09:37:06 | Сообщение # 315
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Наши звезды приехали! Ждем подробных не только фотоотчетов, но и рассказов о победах и вообще обо всем, что было!

Nell, отвечаю на вопрос о нашей первокласснице. Уже два раза (по недельке) была в соплях средней тяжести. Т.образом, полсрока долой. В оставшиеся две недели обучения девица успела проявить себя с наилучшей стороны. Вхожу в их спецраздевалку (для мальков) и застаю картинку. Наша барышня лупит одноклассника мешочком со сменкой. Всеобщее веселье. Отстучав мальчишку по голове мешком, бежит к выходу, а условно пострадавшей – за ней, с криком «Саня, я тебя люблю!»
И это в то время, как мы, мы! - волнуемся, что у ребеночка может быть стресс от новой обстановки, что она, наверное, переживает…

 
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Болталка III
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz