Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Хозяин для Энтлебухера (А теперь о тех, кто рядом с собакой)
Хозяин для Энтлебухера
Assol Дата: Пятница, 06 Марта 2009, 11:03:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Мы уже много писали о воспитании, поведении наших любимцев, теперь пока раскрыть занавес, а кто же мы?


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
anton Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 23:29:32 | Сообщение # 241
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 221
Статус: Offline
Теперь, после выборов на Украине, наши хунды смогут на одном языке общаться. А то у Эрки с мовой как-то не очень. Я уж и "поруч" пробовал, и "мiсце" - наотрез отказывается розумiти. Так что на русском все-таки понятнее.
Я, кстати, 50/50 украинец. У меня батя из Чернобыльского района родом.
 
eiger Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 01:11:15 | Сообщение # 242
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
Magnolia, и от Питера Вам поздравления! пусть жизнь Вас балует больше, а если преподносит сюрпризы, то только приятные! С Днем Рождения еще раз!)))
Entli, ваш прицеп не последний!)))
 
Magnolia Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 01:13:47 | Сообщение # 243
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline
Всем спасибки за поздравления!! smile
Quote (anton)
у Эрки с мовой как-то не очень. Я уж и "поруч" пробовал, и "мiсце" - наотрез отказывается розумiти

happy
anton, проблема решается ежедневными занятиями! Необходимо попасть на некоторое время в языковую среду. Предлагаю приехать в Киев на апрельский 2*САС!В smile


http://www.sennenhund.at.ua/
У нас есть щенки бернского зенненхунда :)
 
totta Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 02:36:12 | Сообщение # 244
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Magnolia, да вся Россия - украинцы biggrin у меня все родственники в Николаеве biggrin а девичья фамилия оттуда же - Россошинская, польская, но все у вас.
кстати, в Москве метро даж такое есть wink только там одну буковку передернули smile
 
garda Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 09:06:52 | Сообщение # 245
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Quote (totta)
вся Россия - украинцы

Точно. biggrin Во мне: украинских кровей 3/4.

Magnolia, а как там девочки-цветочки поживают? А то Вы давно о них не рассказывали.

Сообщение отредактировал garda - Суббота, 27 Февраля 2010, 10:00:22
 
Magnolia Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 01:23:26 | Сообщение # 246
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (garda)
а как там девочки-цветочки поживают? А то Вы давно о них не рассказывали.

Девчёнки-цветочки замечательно поживают!! smile
Если не против, то можем вполне перейти "на ты" smile

Лилушке скоро 4 месяца будет! Так время летит!!
Первого энтлебухера Украины очень тепло приняли в ряды зенненхундоводов smile
Заходите по ссылочке, там и фоточки свежие.
ветка энтлебушек с сайта Зенненхунды Украины
Скопирую сюда на веточку часть своего поста:
Малышка подрастает, стабильно прибавляет в весе, часто гуляет и выбегивается вволю. После каждой прогулки, обычно, крепко и долго спит (тихий час), да-да, ведь во время сна Лилуша растёт!
Очень игривый и ласковый ребёнок!
Немножко повеселю! Когда в мисочке заканчивается сухой корм (обычно это происходит по вечерам), она мигом приносит в зубах пустую миску (хорошо, что миска не из нержавейки!).
Буд-то хочет сказать:
- Эй! Я бы ещё чего-нибудь перекусила, а тут вдруг корм закончился, непорядок! Вы, что ребёнка голодом заморить хотите?!
И носится по всему дому с этой пустой миской, роняя-громыхая-футболяя пока не насыпят еду.
Мы от этого действа получаем массу положительных эмоций! Наблюдаем за ней и хохочем! Понятное дело, голодной спать не ложится!
biggrin
А ещё девчёнкам очень нравится играть с мячиком! У Лилуши в это время выражение морды ошалевше-весёлое!! Бегает за мячиком, язык на плече, требует ещё и ещё бросать ей мячик!! Представьте берняшку и бушку несущихся за тенисным мячиком... Кто первый схватит, тот и победил!
Постепенно осваиваем команды: сидеть, лежать, ко мне, дай лапу, зубы.
Начали заниматься ринговой дрессировкой.
Уже есть первые успехи! smile

Добавлено (28 Февраль 2010, 01:22:00)
---------------------------------------------
nochnayasova, ТАНЮША, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья, здоровья, любви, удачи во всем и исполнения всех желаний!!!!!! Процветания и побед Вашим питомцам!!!! Отличного настроения, цветов и улыбок!!



http://www.sennenhund.at.ua/
У нас есть щенки бернского зенненхунда :)


Сообщение отредактировал Magnolia - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 01:30:39
 
totta Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 01:25:56 | Сообщение # 247
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Пользуясь своим географическим положением, первыми поздравляем нашу "мамочку" Танюшу Непахареву с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Мы уже ей все написали, и поцеловали с Козой.............еще раз: УСПЕХОВ тебе, ПОБЕД всяческих - и ежедневных и евразийно-мировых!!! biggrin А мы будем стараться тебя радовать!!!Не грусти, не унывай никогда! Верь, Жди и Люби!!!! 1000 чмоков от нас!
 
garda Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 12:30:55 | Сообщение # 248
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Дорогая nochnayasova,с днем варенья! С пожеланиями благополучия, здоровья - Вам и Вашим близким и любимым! Успехов! Чтоб мечты сбывались! Чтоб Вас все (с хвостами или без - неважно) любили! Спокойствия не желаю - нет и не будет. (Правду говорить легко и приятно..). Но от души желаю, чтобы все заботы и хлопоты заканчивались всегда победами и радостью!
 
anton Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 14:34:13 | Сообщение # 249
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 221
Статус: Offline
Не знал, не ведал, Татьяна, что у Вас таким знаменательным выдается последний зимний день. Примите искренние поздравления от всей моей большой семьи (люди, собаки и кошки)! Дай Вам Бог хорошего настроения почаще, веры во все доброе и огромного счастья от общения с хорошими людьми и собаками, которые Вас окружают! Благодаря Вам я не только обрел настоящего друга в лице моей любимой хундихи, но и имею счастье повседневного общения с большим количеством замечательных, умных, добрых, искренних людей, которых я тоже и не без основания заношу в свои друзья.

Сообщение отредактировал anton - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 14:35:38
 
Anna555 Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:31:09 | Сообщение # 250
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 135
Статус: Offline
Татьяна!!!!

Позравляем!!!! Желаем здоровья, благополучия, чтобы все Ваши желания сбывались, чтобы все заботы и хлопоты заканчивались только успешными результатами!!! Спасибо Вам за то, что подарили нам таких замечательных собачек!!! Поверьте, это очень много - дарить людям радость общения с нашими преданными друзьями.
Терпения Вам в Вашем нужном и полезном начинании!!!
Крюшон и Чара тоже присоединяются!!!!

 
ajaja Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 19:45:01 | Сообщение # 251
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
Дорогая наша всеобщая мамочка, с Днем Рождения!
Здоровья, счастья, исполнения всех-всех желаний!
И огромное спасибо за все, за помощь, за науку!

Прикрепления: 9187402.gif (275.3 Kb)


Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая
 
Assol Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:04:26 | Сообщение # 252
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
nochnayasova



Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
nochnayasova Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 23:25:09 | Сообщение # 253
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Ребята! Всем большое спасибо за поздравление! Извините, что так поздно появилась на форуме-много дел сегодня было. Как "упала" утром со второго этажа вниз-Саша с Аленкой (хэндлер) приехали забирать собак на выставку тренироваться, так только что поднялась. Мы сегодня "отгружали" внуков и правнуков из Уфы. Они утром приехали и потянулся народ их разбирать по домам. Кого к поезду, кого к самолету отвозили. Альфа отмывали к свадьбе грумеры, гросят тоже сегодня отдавала и много других радостных моментов. Да, Танюша, ты была первой в 01.10 с поздравлением biggrin ! Вторым был Уссурийск в 02.25. happy Как я Вас всех люблю! Спасибо всем за такой роскошный подарок в виде ваших результатов с выставок!

Сообщение отредактировал nochnayasova - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 23:26:25
 
eiger Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 23:36:44 | Сообщение # 254
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
nochnayasova, господи, мы тут, как всегда, в хвосте! ПРОЗДРАВЛЯЕМ, как говаривала сова из "Винни Пуха"!))) Терпения, удачи, оптимизма и сил, радости, позитива и добра!))) Целуем крепко и вместо цветов дарим свои титулы, медали и кубки!))))))))))))
Прикрепления: 9102075.jpg (170.6 Kb)


Сообщение отредактировал eiger - Понедельник, 01 Марта 2010, 23:37:27
 
eiger Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 23:37:48 | Сообщение # 255
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
Мы с Гарри в машине после выставки - уставшие, но довольные))
Прикрепления: 9334494.jpg (75.0 Kb)
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Хозяин для Энтлебухера (А теперь о тех, кто рядом с собакой)
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz