Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Хозяин для Энтлебухера (А теперь о тех, кто рядом с собакой)
Хозяин для Энтлебухера
Assol Дата: Пятница, 06 Марта 2009, 11:03:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Мы уже много писали о воспитании, поведении наших любимцев, теперь пока раскрыть занавес, а кто же мы?


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
Assol Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 16:21:26 | Сообщение # 361
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Рикки-Тикки-Тави, Добро Пожаловать!!!
Рады знакомству!


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
nochnayasova Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 17:18:47 | Сообщение # 362
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
garda, как я люблю Ваши посты! Вот и сейчас , вроде бы ничего не написали такого, а я сижу слезы от смеха вытираю. Потому, что знаю что стоит за этими словами. Только я бы долго говорила, а Вы так лаконично, одной фразой! biggrin

Добавлено (16 Сентябрь 2010, 17:18:47)
---------------------------------------------
Юля, Максим, привет! Молодцы, что собрались сюда прийти! Вчера ваш малый урвал огромный кусок творога и с визгом утащил его в "гнездо" happy

 
garda Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 17:26:36 | Сообщение # 363
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Quote (Рикки-Тикки-Тави)
кажется, почти соседи

И правда, соседи: для Москвы каких-то 5 остановок на метро без пересадок - это ж прям совсем-совсем рядом!
А вы прямо рядом с парком живете? Это удача для щена. Мы-то в основном во дворе и вокруг него рассекаем. Раньше ходили с собаками гулять на набережную. Но теперь там "цивилизация"... смысла не стало.
И еще интересно - раньше у вас собаки были?

Добавлено (16 Сентябрь 2010, 17:26:36)
---------------------------------------------
nochnayasova, еще бы не знать!... Кто хоть раз воспитывал хвостатого бандита, тот роман может писать смело!

 
Рикки-Тикки-Тави Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 18:42:46 | Сообщение # 364
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 36
Статус: Offline
Assol, спасибо! flower

Добавлено (16 Сентябрь 2010, 18:42:46)
---------------------------------------------
nochnayasova, да, я решила, что работа это конечно хорошо, но и в этот раз далеко не самое главное. Признаюсь по секрету - тут интереснее smile

Quote
урвал огромный кусок творога
- значит первый друг - миска, не прошло? Видимо яркий пример пищевика растет )))) Ну а вообще - правильно сделал, растущему организму требуется много сил, а тут живой кальций, ну как не соблазниться?! Главное, плохо то ему не стало?
garda, да, нам свезло - парк практически напротив, надо только рублевку и дублер перейти... У меня найденыш есть, сейчас с родителями живет, мы решили что он почти боксер )))) уже старенький стал, но держится бодрячком. Есть подозрение что будет ревновать со страшной силой, хотя с другой стороны, не так уж и часто собы будут встречаться.. Фото выложу в "Друзьях"


«Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой»
 
garda Дата: Пятница, 17 Сентября 2010, 09:40:27 | Сообщение # 365
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
На этой неделе моя подруга видела энтлебухера в каком-то сквере рядом с Пироговкой. Клянётся, что не перепутала, точно моя порода. Интересно, кто же из наших там прогуливается, а коллеги? wink

Сообщение отредактировал garda - Пятница, 17 Сентября 2010, 09:42:43
 
Assol Дата: Пятница, 17 Сентября 2010, 12:44:05 | Сообщение # 366
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
garda, я сама, когда еду куда-нибудь и вдруг вижу, что-то похожее, начинаю вглядываться изо всех сил, но пока только Аппенцеллера опознавала cool

Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
Масяня Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 21:08:48 | Сообщение # 367
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте все! Наконец-то и мы с Масей просим принять нас в вашу стаю. Мы-это я, дочь и внучка. Вообще-то решение приобрести вторую собаку исходило не от меня, но все как-то сложилось ладненько, в результате в нашем девичьем коллективе замечательное пополнение в лице Русской Красавицы,а в простонародье-Маси. О нас: я сама из Выборга, после института Герцена оказалась в Литве,здесь и осталась. С 1983 работаю в школе учителем химии, дочь работает в Австрии, мы с внучкой на хозяйстве-две кошки, две собаки. скучать не приходится happy . в Выборге, Питере, Новгороде бываем почти каждый год. Любим походы, поездки,море, зиму и лыжи, и вообще жить! cool А это мои девушки.


Прикрепления: 5406020.jpg (107.4 Kb) · 0948210.jpg (100.9 Kb) · 9673152.jpg (113.0 Kb)
 
МаминаОльга Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 21:28:54 | Сообщение # 368
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 54
Статус: Offline
Масяня, Какие у вас все девушки красивые! flower
И малышка, просто прелесть. Вот, как ни крути, а как вы лодку назовете, так она и поплывет!
 
Entli Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 10:09:28 | Сообщение # 369
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Масяня, добро пожаловать flower ! У, как вам там всем весело, а живете в доме или квартире? Значит будете с Русской Красавицей покорять просторы Австрии и Литвы cranky !

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
totta Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 10:49:29 | Сообщение # 370
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Quote (Масяня)
Мы-это я, дочь и внучка

Приятно познакомится, но вы лукавите?!!! wink Такууую бабушку я еще не видела wacko flower applause
Супер! good

 
Assol Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 17:54:38 | Сообщение # 371
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Масяня, Добро пожаловать!!

Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
Масяня Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 19:17:34 | Сообщение # 372
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 10
Статус: Offline
Милые девочки, спасибо за прием и теплые слова! Entli, мы живем за городом, так что места хватает всем, не всегда хватает порядка. sad Totta, лукавить-не лукавила, не обо всем сказала. У меня еще старшая дочь в Вашингтоне, растит детей. Так что я многодетная бабушка - там две внучки 1 год и 2 года happy А еще у меня есть сын, второй год учится в Лондоне, это единственная наша особь мужеского пола. А по поводу безумной бабушки.... Думаете вы будете другими? Это при ваших-то интересах, талантах и увлечениях! Если сейчас жизнь мчится, то после 50 вы будете толстыми , в очках и со спицами? tongue Сомневаюсь я что-то! happy
 
Corsica Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 10:59:09 | Сообщение # 373
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 171
Статус: Offline
Масяня, Как-то есть ощущение о вас: "наш человек"!!! Рады что в нашей стае такое активное пополнение!!! good

Кто считает, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка!
 
totta Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 16:16:09 | Сообщение # 374
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Масяня, Респект!

хахаха, я - бабуля с очками на носу и платочке набекрень, в зубах поводки от 5 энтлебухеров, снимаю щенков гросса на выставке дизайнроского искусства, и сие действие происходит где-то в в Лондоне ........хахаха простите каламбур, но так скорее будет, чем со спицами в руках)))))))))))

 
Assol Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 13:02:02 | Сообщение # 375
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
EntleClub.ru

Это наш новый адрес, это наш новый дом!

Теперь в перепись можно добавить свою собаку самостоятельно, также, можно добавлять фотографии и менять информацию.

EntleClub.ru


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Хозяин для Энтлебухера (А теперь о тех, кто рядом с собакой)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz