Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Болталка III
Болталка III
Assol Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 20:59:40 | Сообщение # 376
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Ох, этот Саня. . .
когда-то, а точнее 12 апреля 2006 года, мы приехали к nochnayasova просто посмотреть щенков Энтлебухера. И конечно, малыши сами по себе покоряли, но когда вышел Саня. . . была пауза! Я повисла у него на шее, Татьяна, долго и доходчиво объясняла, что щенки все-таки такими крупными не будут, да и вообще мы берем девочку и до такой массы тела нам будет, как до луны. Тут вышла молодая Кися, которая сама была чуть больше щенков. Но, честно говоря, на нее смотреть не хотелось. Тискали Саньку. И было уже все равно, что вырастет, хотелось такую же собаку!

И прошло время, уже появилось собственное видение идеального энтлебухера. Саня для меня остался, как очаровательный пес, но далекий от идеала бухера.


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
Viktori Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 21:19:22 | Сообщение # 377
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 69
Статус: Offline
А мне всякие Энтлебухи нравятся. smile И что интересно, то у каждого есть свои изюминки, трудно найти Энтлебухеров с одинаковыми мордашками и сложением, все так индивидуальны, на мой взгяд. Хотя может в других породах тоже самое, просто я не присматривалась.
 
Julia_VV Дата: Среда, 20 Октября 2010, 21:19:10 | Сообщение # 378
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 4
Статус: Offline
Внимание!

Всем владельцам и любителям собак породы энтлебухер зенненхунд!

Руководство Национального Клуба Породы "Энтлебухер Зенненхунд" сообщает, что учредительная конференция по созданию НКП "Энтлебухер зенненхунд" (которая должна состояться завтра 21.10.10 в 16.00 по адресу г. Москва, Олимпийский пр-т, д.16, дирекция Крытого стадиона, комната 2400), является НЕЗАКОННОЙ, так как НКП "Энтлебухер зенненхунд" официально существует в системе СОКО РКФ с 2005 года.
Так же напоминаем, что ранее заявленная на 3-4.11.10 монопородная выставка энтлебухер зенненхундов ПЕРЕНЕСЕНА на 11-12.12.10!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ НЕЗАКОННО ЗАЯВЛЕННЫХ И ПРОВЕДЁННЫХ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНДОВ БУДУТ АННУЛИРОВАННЫ!!!

Руководство НКП "Энтлебухер зенненхунд":

Президент Лин Н.Э.
Вице-президент Мамигонян Е.Е.

 
nochnayasova Дата: Среда, 20 Октября 2010, 22:24:57 | Сообщение # 379
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Я давно приглашала Нелли на наш форум, но конечно не для этого.
Конференция заявлена и подписана РКФ 17 сентября. Обьявление о ее проведении вывешено на сайте РКФ. Нелля, прекрати истерику. Клуб наш создан раньше Вашего. Вот на эту тему и будет завтра вынесено решение . На каком основании Вам зарегистрировали клуб, если таковой уже был и работал? Что решит правление РКФ-это вопрос дальнейший. Я ответила на твое согласие о слиянии. Не против. Но только на равных условиях. Вам нужна нормальная работа? Давайте. Наши 97 человек обьединятся с Вашими 20. Но на РАВНЫХ. Президиум-пополам. Вы хотите закрытия нашего клуба под призрачные обещания работать хорошо и по правилам, но без наших делегатов в правлении клуба. Не пойдет. Либо завтра обьединяемся , при равном управлении клубом, либо - "пока" , до встречи на Правлении РКФ и в суде.
Татьяна Непахарева.

Добавлено (20 Октябрь 2010, 22:24:57)
---------------------------------------------
Все, кто не смог приехать из дальних городов, прислали доверенности. Остальных владельцев энтлебухов и аппенцеллеров, ждем на конфереции завтра, 21 октября в 16-00 в НКП " Аппенцеллер-энтлебухер зенненхунд".

Сообщение отредактировал nochnayasova - Среда, 20 Октября 2010, 22:22:43
 
totta Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 02:17:52 | Сообщение # 380
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
[b]nochnayasova,
Это пишет не само правление, а "подправление" :D.
Первым постом данного участника было - я тырю ваши фото)))))), а вторым - ультиматум. Видимо, "кто-то" оч хочет выслужиться.
[/b]

Добавлено (21 Октябрь 2010, 01:40:58)
---------------------------------------------
Надо знать героев в лицо -Юлия Владимировна, владелец энтлебухера Пабло Пикассо КоролевствоГорныхПсов.
Прежде чем тырить фото - разрешение спрашивают, если что ;). А так вроде воровствоуже называется.

Добавлено (21 Октябрь 2010, 01:50:14)
---------------------------------------------
Мы к вам тоже прогулядись. Народ!!!! Света -ажажа- мало что тырят и говорят, еще и тырят молча и себе на аватар вставляют ^_^, во народ пошел. На халяву и уксус сладкий. Например, теперь у Алены с Викторией из КГП аватар на другом форуме, Света, с твоей фото-вырезка, так сказать. Вообще, принято у хозяев снимков спрашивать.

Добавлено (21 Октябрь 2010, 02:17:52)
---------------------------------------------
Ладно, когда новичок таким занимается. А тут , владелец питомника "Виктория сикретс"! Непорядок cool

Сообщение отредактировал totta - Четверг, 21 Октября 2010, 02:16:04
 
nochnayasova Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 08:09:11 | Сообщение # 381
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Татьяна, не нужно поддаваться на провокации. И я , и Ирина всегда были за спокойные отношения меж всеми форумчанами. Как раньше мы жили спокойно, без конфликтов, так дальше давайте продолжим. Если бы не рекомендации РКФ разделить клуб на два отдельных, то ничего бы не происходило. Но теперь придется решать этот вопрос. К сожалению пока не знаю чем все закончится, но в любом случае, сегодня всех прошу оставаться корректными и не поддаваться на провокации.
 
Nell Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 09:33:56 | Сообщение # 382
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 324
Статус: Offline
Мы вчера с Шёном ходили в ЦПКиО (типа московских Сокольников). Набегались до отвала:))))
Правда, это, отчасти, была хулиганская вылазка. Как выяснилось позже, туда с собаками нельзя:)) А я всем говорю: "Так у меня - не собака, у меня - ЭНТЛЕБУХЕР.! А это больше, чем собака!"
Возвращаюсь к рассказу о прогулке...
Там в парке есть подобие небольшой зверофермы. Перечисляю: 2 страуса, 2 оленя, 4 овцы, 4 козы, куры, какие-то хохлатые утки, индюшки...
Мы и набрели на эту ферму случайно... Когда Шён увидел страуса - это было что-то. Шерсть дыбом, скачет боком на всех лапах одновременно. Это же надо - такой чудище - снопик на ножка! happy
А был он к тому времени без поводка (все же было тихо, прилично). Короче, не без труда выловила парня и успокоила. Потом уже тихо, спокойно пошли осматривать остальных.
А тут "облаяли" нас. Местная служительница набросилась на нас, сказала, что я животных собаками травлю. А я ей: "Кто еще кого травил..." Во всяком случае, страусу происходящее было по барабану:) Он еще поближе подошел, чтобы нас рассмотреть. Остльные вообще на нас никакгого внимания не обратили. tongue

В отношение ситуации, описанной выше, хотела бы сказать, что когда я полтора года назад регистрировалась на форуме, я вообще никакого понятия о питомниках, клубах и конфликтах между ними не имела. У меня было и остается только одно желание: общаться с приятными мне людьми на интересные мне темы.
А конфликты нам нужны меньше всего - их и так в жизни хватает...

Сообщение отредактировал Nell - Четверг, 21 Октября 2010, 09:59:23
 
Viktori Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 09:49:23 | Сообщение # 383
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 69
Статус: Offline
Казалось бы, нас всех (хозяев Энтлебухов) объединяет обладание такими замечательными собаками как Энтлебухер Зенненхунд, и что между нам не должно быть никаких раздоров, а все разногласия должны решаться мирно, но жизнь есть жизнь, и такое, к сожалению, случается.
nochnayasova, удачи вам! hello
 
totta Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 10:54:57 | Сообщение # 384
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
nochnayasova, Тань, мы на провокации не поддадамся, однако люди должны соблюдать правила приличия и заходить в чужой дом с уважением. А то поплевали и убежали. Как дети малые.

Добавлено (21 Октябрь 2010, 10:54:57)
---------------------------------------------
Никто никому никогда не запрещал читать или фото брать. Но всегда даже друг у друга спрашиваем, если хотим использовать чужое фото. В конце концов, всегда должна быть ссылка где взял.. Это правило приличия.
И никто бы нашим соседям не отказал. Наоборот, берите , пользуйтесь, но уважая друг друга. А тут два дня подряд такие фокусы)))))
Танюш, удачи и разрешения всех вопросов. Ждем результатов.

 
Assol Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 12:21:15 | Сообщение # 385
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Уважаемые Julia_VV и другие участники форума,
на этом форуме исключительно добрые и вежливые люди. Здесь теплые отношения, мы всегда рады видеть нового человека и поэтому мы всегда знакомимся, дабы знать к кому обращаемся.
Цензуры как таковой здесь нет и ограничений на выражение мыслей тоже, но убедительная просьба соблюдать корректное и уважительное обращение к другим.

Что касается заимствования фотографий – соблюдайте авторство!

Искренне надеюсь на понимание.


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
ajaja Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 12:34:54 | Сообщение # 386
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
Уважаемые Елена и Нелли, если возникло какое-либо непонимание, то давайте вместе сядем за стол переговоров, расставим все точки над И, найдем компромиссы,которые устроят всех, может появятся новые идеи.
Ведь и руководители питомников, и нас владельцев собак объединяет одно - любовь love к нашим энтлебушкам!


Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая

Сообщение отредактировал ajaja - Четверг, 21 Октября 2010, 12:37:00
 
Julia_VV Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 12:54:11 | Сообщение # 387
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 4
Статус: Offline
Assol, никто не претендует на авторство фотографий. Так же как, я уверена, никто с этого форума не претендовал на авторство фото с Чемпионата Мира, размещенных изначально на НКП, а затем скопированных сюда.
Пост № 687 (сами фото копировать не буду)

"А теперь общая галерея победителей:
Зубо из Благородного дома - ЮЧМ, ЛЮ
Егоза из Благородного дома - ЮЧМ
Королевство Горных Псов Виктория - ЧМ, ЛПП
Королевство Горных Псов Вел - res CACIB

Да простит меня Нелли Лин за то что взяла фото с ее форума" .

Чтобы никого не обидеть, и все было по-честному, размещу под фотографиями с "России" ссылку на этот форум.

Добавлено (21 Октябрь 2010, 12:54:11)
---------------------------------------------
ajaja, не думайте пожалуйста, что подпись на фото была закрыта намеренно. Это не так. Насчет вырезанной подписи - не знаю, возможно кто и делает такое.

 
Assol Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 13:34:35 | Сообщение # 388
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Думаю теперь уже лишнее выяснять, что было, то было. Надеюсь, каждый для себя сделал определенные выводы.

Quote (ajaja)
Ведь и руководители питомников, и нас владельцев собак объединяет одно - любовь к нашим энтлебушкам!

Полностью поддерживаю!

Кстати, вы не забыли, что мы скоро переедем на новый сайт? А там девиз «Энтлебухеры всех стран объединяйтесь!»
И еще там будет новая «перепись», на мой взгляд, очень удобная и практичная. Собак вы туда будете заносить сами, и все данные также сможете менять самостоятельно!


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
pasha Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 17:02:58 | Сообщение # 389
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 107
Статус: Offline
Assol, а бета версия сайта есть? может дадите посмотреть? Я неплохо в этом разбираюсь и с радостью помогу чем смогу.

Добавлено (21 Октябрь 2010, 17:02:58)
---------------------------------------------
По поводу "ситуации".
Я работаю в администрации сети розничных магазинов в Беларуси.
Так вот, в последнее время я обратил внимание что конфликтных ситуаций стало очень много. Первый раз в жизни встретил много неадекватных людей. На общем собрании у консультантов мы выяснили что это самый большой всплеск неадекватных действий людей за последние несколько лет. В буквальном смысле конфликтуют все, по любому поводу.

Я умоляю. Не поддавайтесь на происки магнитных бурь или каких то высших сил.
Давайте жить дружно. И бороться за власть, я тоже не вижу смысла. Руководить должен тот кто опытней и адекватней =))

А вообще не до конца понимаю о чем речь.

 
garda Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 17:19:09 | Сообщение # 390
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Quote (ajaja)
нас владельцев собак объединяет одно - любовь

И это - главное.
Поэтому девиз
Quote (Assol)
Энтлебухеры всех стран объединяйтесь!»

как нельзя более кстати. Ради этого ж мы здесь все и кучкуемся.
Очень радует, что практически у всех единое мнение по этому поводу.
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Болталка III
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz