|
Ура, у нас щенок!
|
|
| pasha |
Дата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 23:38:25 | Сообщение # 181 |
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 107
Статус: Offline |
Виня, Нууу спасибо папа, успокоил =)))))) Сейчас смотрю на фотки, только понял как он подрос. А на него смотрю, кажется, таким и забирал.  |
| |
|
|
| nochnayasova |
Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 22:35:12 | Сообщение # 182 |
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline |
pasha, а братан на вытавке зажигал... А Вы когда? |
| |
|
|
| pasha |
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 10:27:03 | Сообщение # 183 |
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 107
Статус: Offline |
Quote (nochnayasova) pasha, а братан на вытавке зажигал... А Вы когда? А какой братан? Леон что ли? Я пока не тороплюсь на выставки =)) |
| |
|
|
| Entli |
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 11:23:37 | Сообщение # 184 |
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline |
pasha, он так вырос!!! Совсем другой, взрослый ! А для лапок может добавить хондропротекторы? На всякий случай...
Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!! |
| |
|
|
| Corsica |
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 18:22:05 | Сообщение # 185 |
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 171
Статус: Offline |
pasha, Фотки повзрослевшего Левиса очень хороши. Растет красавчик (ттт). Манишка и носочки просто супер! Поздравляем НАС с прибавлением в стае!
Кто считает, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка! |
| |
|
|
| Виня |
Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 20:18:38 | Сообщение # 186 |
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 131
Статус: Offline |
Энтли, блин! Ну што там, што там, што там? Ну когда же уже, когда же уже, когда же уже? Уже никаких сил нет ждать новостей от вас с Доминошкой! 
~Виннер из Благородного Дома ~ |
| |
|
|
| garda |
Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 10:36:55 | Сообщение # 187 |
| Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline |
Виня, нам уже всем хочется знать - што там?! nochnayasova, ну как? Гера уже "освободилась"? Поздравлять-то с "новенькими" уже можно? Добавлено (19 Март 2010, 10:36:55) --------------------------------------------- Ага! Выяснила: "5+3"! Поздравляем Геру, Фобоса, а также имеющую к ним известное отношение НочнуюСову!!! 
Сообщение отредактировал garda - Пятница, 19 Марта 2010, 09:24:40 |
| |
|
|
| nochnayasova |
Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 10:46:59 | Сообщение # 188 |
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline |
garda, У нас наверное традиция такое . Не 5+3, а 6+3!! Потихонечку, когда все ушли и успокоились еще одного состряпать. |
| |
|
|
| garda |
Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 11:03:43 | Сообщение # 189 |
| Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline |
nochnayasova, ну, обхохочешься с вами! Ну,поздравляем с окончательной формулой "6+3"! А как же это так получается, что все пометы в основном мальчишеские, а сук - 1/3? Нарочно они так строгают, что ли ... |
| |
|
|
| nochnayasova |
Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 11:09:06 | Сообщение # 190 |
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline |
garda, это безобразие началось еще год назад, когда у меня выстроилась очередь из 11 человек на сук. Вот здесь-то они и перестали рождаться. А те, которые появляются, с не очень интересным окрасом. Каждый раз я потираю руки, что вот она моя новая девочка родилась, и каждый раз мне большой кукишь мадамы показывают. Либо глаза С, либо окраса нет. Одно слово СУКИ. Пардоньте, все. Но в этом помете опять девки без проточин, все три! |
| |
|
|
| garda |
Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 11:22:55 | Сообщение # 191 |
| Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline |
О, как сейчас помню, мы как раз год назад тоже были в поисках суки... И что удивительно - от разных же собак, и притом проверенных, насколько я себе представляю... Т.е. "системное" явление, обусловленное погодными условиями, других-то причин нет. Ладно уж, не огорчайтесь! Тем более, что они все всё равно чудесные. Будут, будут девицы!!!
Сообщение отредактировал garda - Пятница, 19 Марта 2010, 13:49:25 |
| |
|
|
| Magnolia |
Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 13:28:54 | Сообщение # 192 |
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline |
Quote (nochnayasova) Потихонечку, когда все ушли и успокоились еще одного состряпать. Мамашка решила, видимо, удивить! Сюрпризница!! Quote (garda) поздравляем с окончательной формулой "6+3"! Присоединяемся к поздравлениям!! nochnayasova, с пополнением!!! Пусть растут здоровенькими бутузиками!!
http://www.sennenhund.at.ua/ У нас есть щенки бернского зенненхунда :) |
| |
|
|
| Assol |
Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 14:12:14 | Сообщение # 193 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline |
Поздравляю хозяев Геры! Вот им сейчас развлечение, девять пупсиков это не мало nochnayasova, ну где же взять суку ни С, при таких вязках? Да и опытов с окрасом уже много было, так что этот помет можно было предугадать по окрасу. Кобели хоть есть яркие?
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон) |
| |
|
|
| Entli |
Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 16:00:30 | Сообщение # 194 |
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline |
Виня, ждемссссссссс! Уже терпения нет, а наша мадам носится вечерами с Левисом и рожать не собирается, во всяком случаи сегодня. Кушать не отказывается, норы не ищет. Зато я ей коготки подстригла и пилочкой подправила , готовимся к встрече с младенцем.
Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!! |
| |
|
|
| nochnayasova |
Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 16:12:51 | Сообщение # 195 |
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline |
Все 6 кобелей идеальны по окрасу. Хорошие маски и широкие проточины. |
| |
|
|