Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ура, у нас щенок!
pasha Дата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 23:38:25 | Сообщение # 181
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 107
Статус: Offline
Виня, Нууу спасибо папа, успокоил =))))))

Сейчас смотрю на фотки, только понял как он подрос. А на него смотрю, кажется, таким и забирал. icecream

 
nochnayasova Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 22:35:12 | Сообщение # 182
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
pasha, а братан на вытавке зажигал... tongue А Вы когда? happy
 
pasha Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 10:27:03 | Сообщение # 183
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (nochnayasova)
pasha, а братан на вытавке зажигал... А Вы когда?

А какой братан? Леон что ли? Я пока не тороплюсь на выставки =))
 
Entli Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 11:23:37 | Сообщение # 184
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
pasha, он так вырос!!! Совсем другой, взрослый smile ! А для лапок может добавить хондропротекторы? На всякий случай...

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
Corsica Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 18:22:05 | Сообщение # 185
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 171
Статус: Offline
pasha, Фотки повзрослевшего Левиса очень хороши. Растет красавчик (ттт). Манишка и носочки просто супер! Поздравляем НАС с прибавлением в стае!

Кто считает, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка!
 
Виня Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 20:18:38 | Сообщение # 186
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 131
Статус: Offline
Энтли, блин!

Ну што там, што там, што там?

Ну когда же уже, когда же уже, когда же уже?

Уже никаких сил нет ждать новостей от вас с Доминошкой!

angel angel angel


~Виннер из Благородного Дома ~
 
garda Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 10:36:55 | Сообщение # 187
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Виня, нам уже всем хочется знать - што там?!

nochnayasova, ну как? Гера уже "освободилась"? Поздравлять-то с "новенькими" уже можно?

Добавлено (19 Март 2010, 10:36:55)
---------------------------------------------
Ага! Выяснила: "5+3"! Поздравляем Геру, Фобоса, а также имеющую к ним известное отношение НочнуюСову!!! good

Сообщение отредактировал garda - Пятница, 19 Марта 2010, 09:24:40
 
nochnayasova Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 10:46:59 | Сообщение # 188
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
garda, У нас наверное традиция такое happy . Не 5+3, а 6+3!!
Потихонечку, когда все ушли и успокоились еще одного состряпать.
 
garda Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 11:03:43 | Сообщение # 189
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
nochnayasova, ну, обхохочешься с вами! Ну,поздравляем с окончательной формулой "6+3"! happy
А как же это так получается, что все пометы в основном мальчишеские, а сук - 1/3? Нарочно они так строгают, что ли ... wink
 
nochnayasova Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 11:09:06 | Сообщение # 190
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
garda, это безобразие началось еще год назад, когда у меня выстроилась очередь из 11 человек на сук. Вот здесь-то они и перестали рождаться. А те, которые появляются, с не очень интересным окрасом. Каждый раз я потираю руки, что вот она моя новая девочка родилась, и каждый раз мне большой кукишь мадамы показывают. Либо глаза С, либо окраса нет. Одно слово СУКИ. Пардоньте, все. Но в этом помете опять девки без проточин, все три!
 
garda Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 11:22:55 | Сообщение # 191
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
О, как сейчас помню, мы как раз год назад тоже были в поисках суки... biggrin
И что удивительно - от разных же собак, и притом проверенных, насколько я себе представляю... Т.е. "системное" явление, обусловленное погодными условиями, других-то причин нет. Ладно уж, не огорчайтесь! Тем более, что они все всё равно чудесные. angel
Будут, будут девицы!!!


Сообщение отредактировал garda - Пятница, 19 Марта 2010, 13:49:25
 
Magnolia Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 13:28:54 | Сообщение # 192
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (nochnayasova)
Потихонечку, когда все ушли и успокоились еще одного состряпать.

Мамашка решила, видимо, удивить! biggrin Сюрпризница!!
Quote (garda)
поздравляем с окончательной формулой "6+3"!

Присоединяемся к поздравлениям!! smile
nochnayasova, с пополнением!!! Пусть растут здоровенькими бутузиками!!


http://www.sennenhund.at.ua/
У нас есть щенки бернского зенненхунда :)
 
Assol Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 14:12:14 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Поздравляю хозяев Геры! Вот им сейчас развлечение, smile девять пупсиков это не мало applause
nochnayasova, ну где же взять суку ни С, при таких вязках? Да и опытов с окрасом уже много было, так что этот помет можно было предугадать по окрасу. Кобели хоть есть яркие?


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
Entli Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 16:00:30 | Сообщение # 194
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Виня, ждемссссссссс! Уже терпения нет, а наша мадам носится вечерами с Левисом и рожать не собирается, во всяком случаи сегодня. Кушать не отказывается, норы не ищет. Зато я ей коготки подстригла и пилочкой подправила biggrin , готовимся к встрече с младенцем.

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
nochnayasova Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 16:12:51 | Сообщение # 195
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Все 6 кобелей идеальны по окрасу. Хорошие маски и широкие проточины.
 
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2026
Хостинг от uCoz