Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » Выставки Энтлебухеров (победы и участие наших Энтлебухеров)
Выставки Энтлебухеров
Ksesha Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 21:15:58 | Сообщение # 106
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline
anton, Entli, Magnolia, и мы Вас с Ладой поздравляем, так держать!!!!

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф
 
totta Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 12:49:23 | Сообщение # 107
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
А мы в воскресенье вот под такого эксперта идем:

Redlicki Miroslaw (Польша)

Born in Warsaw, Poland on May 8th, 54. Graduated Warsaw University, Biology Faculty. Currently teacher, translator/interpretor and freelancer for dog press.

Have judged at the international CACiB shows in Poland, Czech Republic, Austria, Swizerland, Germany, Holland, Belgium, France, Denmark, Sweden, Norway, Finland, Russia, Latvia, Lithuania, Estonia and at numerous national and club shows all over Europe, in Israel and USA. Judged at Crufts 2001, Leeds, Windsor and National Working & Pastoral Breeds Championship shows.

Currently approved to judge:

FCI Group I (except German Shepherd)

Group II Mountain type dogs, Swiss Mountain - & Cattle Dogs

Group V (all breeds)
Group VI Dalmatian
Group IX – all breeds

Может брата Элтона ДЖона?! ))))

Сообщение отредактировал totta - Понедельник, 23 Ноября 2009, 12:50:45
 
Entli Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 18:37:32 | Сообщение # 108
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Теперь по порядку biggrin : garda, была жуткая конкуренция-это Домино и Эрка happy ! И Эрка просто ураган smile ! Веселая, контактная, шустрая. Даже на фото виден темперамент anton, В профиле есть: загрузить аватар....это и есть путь для фото Эрки. totta, спасибо за пожелание победы smile ! Это помогло не столько мне, сколько сыну! Он танцевал на международном турнире и я сказала твои слова.... Результат супер! Вынес всех старших и стал 5 tongue (4-Чемпионы Беларуси)! Извините, что не по теме. А Эрка и Домино очень разные, главное они энтлики smile ! А представляете, если собрать нас всех....сколько типажей!
Результаты второго дня: Литва(Никрошене Наталья):1 отл, САС, САСИВ, ЛС, ЛПП. А главное: МЫ Чемпионы Беларуси!!
totta победы smile !

Прикрепления: 9880064.jpg (193.4 Kb) · 6972529.jpg (162.3 Kb)


Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!

Сообщение отредактировал Entli - Вторник, 24 Ноября 2009, 18:40:34
 
anton Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 21:50:58 | Сообщение # 109
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 221
Статус: Offline
Entli, спасибо за подсказку. И, конечно же, примите наши самые горячие поздравления! Показал Эрке ваш диплом. Собака надолго задумалась happy . Очевидно, хочет такой же smile Так что будем работать.
 
totta Дата: Среда, 25 Ноября 2009, 02:38:34 | Сообщение # 110
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Entli, ООО, а вам так быстро дипломчик Чемпиона дали??? Супер! Как у вас оперативно работают)))))

А у нас с момента последнего сас (для Чемпиона России) должен еще месяц пройти, а потом только принимают документы. surprised

Quote (Entli)
победы

biggrin оправдаем ваши ожидания! Пасиб! biggrin

Сыночка поздравляем! Умничка! Дальнейших побед!

Сообщение отредактировал totta - Среда, 25 Ноября 2009, 02:39:08
 
Assol Дата: Среда, 25 Ноября 2009, 09:12:52 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Entli, мы с Асюней чмокаем в носик Доминошку и жмем руку хозяйке!! rah Поздравляю, вы наша гордость в Белоруссии!!!!!!! flower

Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
totta Дата: Среда, 25 Ноября 2009, 09:57:11 | Сообщение # 112
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Quote (Entli)
САСИВ

Quote (Entli)
А главное: МЫ Чемпионы Беларуси

[
Вы еще и кандидаты в Интерчемпионы.....собирайте САСИБЫ)))

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 09:57:11)
---------------------------------------------
anton, А вас поздравляем с увеличением семейства!!!! Как свадьба прошла? Без приключений? biggrin

 
Entli Дата: Среда, 25 Ноября 2009, 12:01:49 | Сообщение # 113
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Всем спасибочки! Будем продолжать в том же духе smile ! anton, догоняйте-победа активных любит applause !

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
anton Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 00:53:10 | Сообщение # 114
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 221
Статус: Offline
totta, слава Богу! Все прошло хорошо. Хотя неожиданно для меня это все оказалось очень трогательным событием. Теперь буду внуков ждать smile
Entli, мы стараемся. Очень обидно за Эрку. Из-за моей мнительности и неповоротливости теперь девочка должна напрягаться изо всех сил, что успеть получить то, что ей, я считаю, по праву полагается. Надо было, конечно же, все начинать гораздо раньше.
 
nochnayasova Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 08:40:54 | Сообщение # 115
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
anton,
Quote (anton)
Очень обидно за Эрку. Из-за моей мнительности и неповоротливости теперь девочка должна напрягаться изо всех сил, что успеть получить то, что ей, я считаю, по праву полагается. Надо было, конечно же, все начинать гораздо раньше.
глупости все это! У вас вся жизнь впереди. Успеете еще 150 раз получить все титулы и тд. Разве это главное? Важнее всего, что , судя по всему biggrin
, Вы не ошиблись с выбором породы и Эрика радует Вас своим присутствием в доме, а не напрягает.
 
Entli Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 13:30:22 | Сообщение # 116
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
anton, точно глупости! Что-то Вы самобичеванием занялись? Лучше пришлите мне ее точные результаты и данные родословной, а то на нашем сайте в результатах по породам энтлебухов забыли и гроссов тоже! Не было нас на выставке happy ! Я им написала, обещали исправиться wink !

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
Евро Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 21:02:40 | Сообщение # 117
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 57
Статус: Offline
anton, Чего вы так ситуацию драмматизируете? на носу еще две выставки в Смоленске. В оскресенье, кстати, идете?

Когда Ва планируете ОКД сдать? я бы тоде с берном сдала. Прошлое ОКД не получилось сдать из за течки собаки. может на это попадем?

 
anton Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 22:01:30 | Сообщение # 118
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 221
Статус: Offline
Евро, привет! Рад слышать. Когда ж начнем наших энтликов гулять вместе smile ? На выставки идем, и 29-го, и 6-го. Только выставлять сам не буду. У нас все должно быть без проколов, а со мной Эрка может немножко повоображать. Но, я думаю, увидимся все равно. ОКД еще немного рановато нам сдавать. Погода, блин, задолбала! Уже несколько занятий пропустили. После 6-го декабря займусь плотнее.
nochnayasova, я совершенно спокойно отношусь ко всем без исключения регалиям, как собственным, так и собачячьим. Просто считаю, что раз уж мы с Эркой занялись этим делом, то надо довести его до логичного конца. К тому же вижу, как Эрка работает на тренировках, и очень хочется, чтобы ее старания не пропали.
Entli, результаты такие: оценка - ex I, титулы - JCAC, JBOB. А из родословной какие данные нужны?
 
Entli Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 23:37:26 | Сообщение # 119
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
anton, ее имя по родословной, родители, заводчик, владелец, №родословной. Титулы я догадалась и выслала biggrin !

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
totta Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 02:33:14 | Сообщение # 120
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
JBOB??? Что это??? ЛЮ?
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » Выставки Энтлебухеров (победы и участие наших Энтлебухеров)
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz