Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » Болталка II (Обо всем на свете, но про собак)
Болталка II
eiger Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 14:09:31 | Сообщение # 481
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
garda, ой, как я вас понимаю! мы только что все так же отвалялись - и муж и дочь по 2 недели с температурой под 40 ничем и никак не сбиваемой! Дважды скорую вызывали, у дочери осложнение на почки пошло, муж вообще от такой температуры никакой совершенно был - изматывает. Бегала между ними двоими и Эйгером...Тоже гулянки пришлось сократить...Ну, ничего, теперь уж все получше)) и вам скорее поправляться!!))
 
anton Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 17:04:14 | Сообщение # 482
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 221
Статус: Offline
garda, eiger, сочувствую, девчата! У меня тоже были такие эпизоды. Очень всегда жалко псю. У меня Эрка несколько дней непонимающе заглядывала в глаза, типа, чевой-то у вас там???
 
garda Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 10:04:51 | Сообщение # 483
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Спасибо больщущее за сочувствие. Кажется, и вам всем досталось...
Мы, вроде, пик перевалили, ттт...
А пока мы истомлялись кашлями и соплями (даже за компом трудно было сидеть), форум баловал просто взрывом всяческих радостных событий: замечательные успехи на выставках, чудесные фото и т.д. и т.п. А тут не всегда хватало силенок на даже на реакцию.
Ребята, все равно впереди - весна. Вот переплывем - в прямом (потопы во дворе) и в переносном смысле все ужасы нашего городка, и будет нам счастье!


Сообщение отредактировал garda - Вторник, 09 Марта 2010, 10:09:03
 
Entli Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 11:27:07 | Сообщение # 484
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
garda, выздоравливайте !!! А форточки нужно открывать обязательно! Просто перейдите в другую комнату. бацылы испугаются и улетучаться!!!

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
garda Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 17:26:48 | Сообщение # 485
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Entli, да не в том проблема, чтобы в другую комнату перейти. Просто батареи жарят от души, и воздух после проветривания очень быстро снова прогревается до высоких температур. А вчера ещё и плита добавила градусов, пока утка жарилась. Когда же птичка была готова, её тут же водрузили повыше, потому что у Гарды был такоооой взгляд... И пока хозяева обжирались, она нервно дёргала головой и сглатывала. lol
 
anton Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 21:25:46 | Сообщение # 486
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 221
Статус: Offline
garda, ну, если утка на плите, а не под кроватью, тогда все идет на поправку! smile
 
eiger Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 23:05:20 | Сообщение # 487
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
anton, ой, обхохоталась вся!))))) Форум юмористов просто!)))))))

Добавлено (09 Март 2010, 23:05:20)
---------------------------------------------
garda, а регулятор-то на подачу тепла в батареи не хотите поставить?

 
Assol Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 23:22:10 | Сообщение # 488
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Кстати, по поводу батарей, все любуюсь вот на эту фотографию:

у нас в доме делают капитальный ремонт, в том числе батареи меняют,
Татьяна, может для Вас парочку припасти, а как в Москве будете, передадим?


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
totta Дата: Среда, 10 Марта 2010, 01:19:47 | Сообщение # 489
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Assol, мы с удовольствием!!!! biggrin вот на выходных парни тягали батареи с 11 этажа пешком (у меня на объекте хозяйка отдала - лень вниз тащить))))) а лифты не работают еще). так там 11 секций в батарее wacko ...ничегоооо, тащили))))

а можно и у вас центр пуллинга организовать! оборудование есть! осталось дело за малым...
а мы будем выездные семинары устраивать cool biggrin

 
garda Дата: Среда, 10 Марта 2010, 08:38:04 | Сообщение # 490
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Quote (totta)
регулятор-то на подачу тепла в батареи не хотите поставить?

Очень даже хотели! Но когда мы позапрошлой осенью меняли старые, "коллекционные" батареи на новые итальянские, то нам сказали, что "низзя!" Или совсем всее выключай к чертовой матери, или прогревайся. Почему - скрыли.

 
ajaja Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:11:14 | Сообщение # 491
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
C 11 по 14 марта в Бирмингеме (Англия) проходила одна из самых престижных выставок собак Crufts2010. Хочу порадоваться за Россию - Res. BEST IN SHOW на КРАФТе скотч терьер из Москвы ( питомник Filisite Brash, заводчик Валентина Попова) - 2-е место на Бесте в стране родоначальнике породы - это супер!
Видео Беста - 7 лучших собак выставки
http://www.youtube.com/user/OfficialCrufts#p/c/0DBA94A8A6FFB61E
А лучшей собакой стала венгерская выжла, совершенно фантастическая по темпераменту, с замечательным хендлером. Фантастика applause :applause: applause


Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая

Сообщение отредактировал ajaja - Вторник, 16 Марта 2010, 20:55:30
 
nochnayasova Дата: Среда, 17 Марта 2010, 11:55:53 | Сообщение # 492
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Здорово! Еще Шармелька берн 5-я встала в породе. Карина со своим бобтейлом третий год подряд второе место (первое больше не отдают). И я не смогла разобраться, по-моему Фруке из питомника Марайки ( у меня Дэй оттуда) 4 место в породе. Я порадовалась за других от души.

Добавлено (17 Март 2010, 11:55:53)
---------------------------------------------
Аушра, а как там наш Марципан? Не в курсе? Может Аста хоть изредка сюда фото бросать будет? Она хоть и не очень хорошо, но по русски и пишет и читает. Хотелось бы видеть мелкого.

 
Kasiopeja Дата: Среда, 17 Марта 2010, 15:47:18 | Сообщение # 493
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 174
Статус: Offline
перенесла в тему выставок...

Сообщение отредактировал Kasiopeja - Среда, 17 Марта 2010, 16:50:54
 
Kasiopeja Дата: Среда, 17 Марта 2010, 15:59:40 | Сообщение # 494
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 174
Статус: Offline
Всем, кто не в курсе спешу сообщить - в Литву приехал еще один БУХЕР. Имя сладкое сладкое - Марципан из Балогородного дома (я правильно написала?). приехал к людям в Каунас. Про Марципана знаю немного , что все отзывы только положительные biggrin Домашнего имени пока не придумали, но уже влюбились по уши. Малыш очень веселый, дружный и ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ (см. фото)!!! И вообще у щеняки суперский характер!!!! я рада, что приехал именно он. Спасибо Татьяне огромное!!!!
Все в восторге от малыша, и женщина, которая его везла, и мы с Астой. правда я его только пару минут видела пока из гостиницы в машину шли. Потом по домам разошлись. Но я его обязательно навесчю wink


Прикрепления: 7735529.jpg (64.2 Kb) · 1378321.jpg (56.3 Kb) · 8968375.jpg (78.1 Kb)


Сообщение отредактировал Kasiopeja - Среда, 17 Марта 2010, 16:03:39
 
Magnolia Дата: Среда, 17 Марта 2010, 17:21:23 | Сообщение # 495
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline
Kasiopeja, ой, какой славненький!! Марципан! Отличное имя! smile
А кто у него родители?


http://www.sennenhund.at.ua/
У нас есть щенки бернского зенненхунда :)
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » Болталка II (Обо всем на свете, но про собак)
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz