Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Энтлебухера » Собаки » Фотографии любимцев » Фото Энтлебухеров (Человек собаке друг, покажем это всем вокруг!)
Фото Энтлебухеров
ajaja Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 15:48:18 | Сообщение # 676
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
totta, да уж мелкой (теперь уже Масяне) палец в рот не клади, залижет! Знала девочку 4 дня (по дороге в Словению), но влюбилась в характер! Умненькая, бойкая, добрая - повезло хозяйке! love

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая
 
garda Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 16:41:05 | Сообщение # 677
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
totta, для нашей девушки главное - чтоб была собака! Их хунда высматривает изо всех сил и бросается "обольщать", "соблазнять" - и все для игры. Тут уж все приемчики идут в дело - проказливые взгляды, припадания на передние лапы и бег, бег. Бег - это основное. Хоть кобель, хоть сука - ей по барабану! "Давай бегать будем!"
Ее любят практически все собаки, и она так же ко всем. Редко, кто ей не нравится. Но и тут баз всякой агрессии - просто обходит стороной.
Нам это ужасно нравится - во дворе не надо напрягаться. Не нервничаем - хорошо то нам как при наших характерах...


Сообщение отредактировал garda - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 16:43:22
 
Масяня Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:47:19 | Сообщение # 678
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 10
Статус: Offline
garda, старшую даму зовут Шаня, ей в феврале будет четыре года. Она тоже от Татьяны, из Благородного Дома. Спасибо ей за таких красавиц!
 
Масяня Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:59:21 | Сообщение # 679
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 10
Статус: Offline
ksesha, здравствуйте! На папу, да и на маму я бы хотела посмотреть, не видела. Собаки у меня приобретаются почему-то исключительно по телефону, поллагаюсь на безграничное доверие к Татьяне. Раз говорит хороший щен, значит так оно и есть.
Прикрепления: 0262889.jpg (104.0 Kb)
 
garda Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 00:10:45 | Сообщение # 680
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Масяня, ну как же им вместе здорово! И хозяйке намного легче с такой помощницей! Не говоря уже о том, какая она красавица!
Ой, вспомнила о "помошниках"! - перехожу в Болталку.

Добавлено (11 Ноябрь 2010, 00:10:45)
---------------------------------------------
А вот собака отдыхааает.




Сообщение отредактировал garda - Четверг, 11 Ноября 2010, 09:08:27
 
Oniks Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 09:24:47 | Сообщение # 681
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 75
Статус: Offline
Garda, очень удобно отдыхает девонька, на пледике, подушечке smile smile Хорошо ей там, уютно... Хотя взгляд кажется чуть тревожным или показалось? Я вообще то интересуюсь пледиком - как он выдерживает собачьи когти? У нас плед превратился в хлам. Видно переплетение рыхлое, а у вас вот гобеленовое , крепкое наверное... Или ваша красавица очень аккуратная девушка?
 
Ksesha Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 09:27:36 | Сообщение # 682
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline
garda, Ухты!!! А как же строгое табу для Гарды залезать на диван??? smile wacko

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф


Сообщение отредактировал Ksesha - Четверг, 11 Ноября 2010, 09:27:51
 
Oniks Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 09:34:19 | Сообщение # 683
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ksesha, да я вот тоже табу ввела такое, а так хочется с собачкой полежать... Она теплая такая, сопит под боком.. Так приятно... Но не ложиться же мне к ней на коврик? happy А Вас табу на диваны?
 
Nell Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 10:03:02 | Сообщение # 684
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 324
Статус: Offline
А я своего наоборот не могу приучить к дивану happy Не лежит и все! Не нужны ему ни диван, ни кровать... Затащишь, он 5 минут полежит и на пол cool

Добавлено (11 Ноябрь 2010, 10:03:02)
---------------------------------------------
garda, а твоя красотулечка так уютно лежит... biggrin

 
Atemzug Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 12:26:42 | Сообщение # 685
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 18
Статус: Offline
С щенячьих соплей Гаврош усвоил правило: при наличии в помещении людей, на диван можно залезать только с моего разрешения.
Естественно, приходя с работы, застаем перевернутыми все диваны и кровати - у Гавроша и кота Шнура очень жесткие игры, частенько и мебель переставляют.
Но когда мы в доме - на диван можно залезть только с моего разрешения. Он вомпринимает такое разрешение полежать с вожаком, как пооощрение. И немедленно сгоняет с дивана кота)))))
 
garda Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 16:12:06 | Сообщение # 686
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Quote (Ksesha)
А как же строгое табу для Гарды залезать на диван?

Ksesha, что называется, уела!
В оправдание могу только сказать, что диван Гарда отвоевала себе только один - бабушкин, а на другие – ни-ни! Даже не пытается. Их с бабушкой «собственный диван» завоевывала постепенно. Вначале покорила саму бабушку. Та разомлела и сдалась с потрохами. Но еще какое-то время, заслышав в коридоре шаги хозяина (шаги командора), хунда спешно шлепалась на пол: так. торопилась, что и прыгать было некогда! Раздавался смачный «шмяк». Потом она решила, что утвердилась здесь окончательно и что нервничать особенно-то и не стоит. Это ж «наш диван», законный. При этом мама подводит «медицинскую базу» под все это безобразие – ровное тепло от собаки, дескать, суставы лечит! Во как!
Вообще-то Гарда далеко не всегда пользуется диваном. Оч.уважает место на коврике перед входной дверью, и я тут читала, что это характерно чуть ли не для всех бушек.

Oniks, в доме она не разорвала ни единой вещи, не выдернула ни одной нитки из пледов, диванных обивок, подушек , одежды и т.п., начиная с самого щенячьего возраста, а тем более сейчас. Даже войн на эту тему не было. И, надо отдать должное, ничего не пачкает. И все это выходит как-то само собой, без наших дидактических усилий... Я даже и не задумывалась на эту тему, только сейчас - отвечая на вопрос - осознала ситуацию.

Nell, Шон - убежденный спартанец! happy

Atemzug, чувствуется, что у Гавроша и кота сложные, творческие взаимоотношения! cool happy

Сообщение отредактировал garda - Пятница, 12 Ноября 2010, 19:45:01
 
Assol Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 17:43:28 | Сообщение # 687
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Quote (Nell)
А я своего наоборот не могу приучить к дивану

biggrin не переживайте, когда он "распробует" диван будете диву даваться почему раньше ему это дело не нравилось smile

garda, уморительная псинка, причем явно желающая полного покоя wink

Яша также как и Шон раньше не признавал диваны-кровати, а сейчас только разреши
Яша с мамой жуют заднюю лапу
roll


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
Atemzug Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 17:58:17 | Сообщение # 688
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 18
Статус: Offline
Assol, какой конь)))) с пушистыми шарами)))))))
 
Ksesha Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 22:48:39 | Сообщение # 689
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline
А у нас Лада в квартире не спит на кровати-диване, может запрыгнуть только в редких случаях игривого бешенства, когда вообразит себя горной овечкой smile biggrin , а спит только в лежаке, либо на полу.Но на даче, как ни странно, предпочитает диван, и никакие наши ухищрения, вроде загородить диван стулом и т.д. не помогают, Лада все равно добьется своего и сладко захрапит на диване, лежа головой на подушке, как Гарда на фото)))

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф
 
МаминаОльга Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 00:02:41 | Сообщение # 690
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (garda)
Та разомлела и сдалась с потрохами

Ну как они это делают????? Я до Виктории была самым ярым противником собаки на диване, упаси боже, в кровати. Ни одна собака не могла не только туда прыгнуть, лапу положить. Но однажды проснулась от укоризненного взгляда глубоко беременной Вики и как говорит
Quote (Assol)
не переживайте, когда он "распробует" диван будете диву даваться почему раньше ему это дело не нравилось

усёёёё, это ее законное место))))))))))))))
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Фотографии любимцев » Фото Энтлебухеров (Человек собаке друг, покажем это всем вокруг!)
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz