Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Энтлебухера » Собаки » Фотографии любимцев » Фото Энтлебухеров (Человек собаке друг, покажем это всем вокруг!)
Фото Энтлебухеров
ajaja Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:58:16 | Сообщение # 661
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
Масяня,

это ведь у вас Русская красавица. Очень рада познакомиться!!! Такая девица характерная, как вам повезло!!!!
Как она?

Прикрепления: 0155726.gif (16.2 Kb)


Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая
 
Масяня Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 23:17:42 | Сообщение # 662
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 10
Статус: Offline
очень замечательно, скучать не приходится. А Мася приклеилось к ней в первый вечер, когда её привезли и она осваивалась на новом месте, такая уж она маленькая показалась по сравнению с нашим гроссом, и как-то откликаться быстро стала, ну и пришлось ей стать Масяней, Масей, Масяндрой и все возможные производные.
Прикрепления: 2786513.jpg (143.7 Kb)
 
ajaja Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 23:31:10 | Сообщение # 663
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ого, как девица подросла и похорошела!!!!!

А на этой фотографии теперь уже Ваша Масяня с Лукасом и Карамелькой (это моя собака), перед Чемпионатом Европы в Словении. Кстати они оба стали Юными чемпионами Европы 2010.
Это последний день, когда она находилась в нашем обществе cry ., я ее так полюбила heart


Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая
 
Масяня Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 00:13:06 | Сообщение # 664
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 10
Статус: Offline
Garda, оччень приятно познакомиться. Что-то не очень получается с фотографиями, будем разбираться. А Мася умничка, убытков в доме пока не очень много не смотря на то что два, иногда три дня в неделю они со старшей собакой часов до четырех дома одни. наверное старшая воспитывает cool Спасибо форуму за совет с лазером, а то после восьми уроков в школе как-то бегать не всегда хочется biggrin И еще: в кого у Маськи китайский разрез глаз? Вроде бы Швейцария в другой части света happy
 
ajaja Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 00:23:26 | Сообщение # 665
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
Масяня, только я не Garda, но я думаю,что она с вами познакомится с неменьшей радостью happy

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая
 
Масяня Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 00:31:25 | Сообщение # 666
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 10
Статус: Offline
ajaj,простите пожалуйста, обращалась к вам, , а написала Garda (видимо автоматически-последнее сообщение от неё было)

Прикрепления: 2679534.jpg (156.6 Kb) · 7562612.jpg (131.6 Kb)
 
garda Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 12:25:13 | Сообщение # 667
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Масяня, ужасно рады Вашему появлению с Масяней!
hello
Мы все на форуме этот помет отслеживали и переживали за всех (из-за безумной жары и гари). Девочка Вам досталась просто изумительная!
Очень интересно было бы услышать побольше о ее характере и об общении с гроссом!

Добавлено (06 Ноябрь 2010, 12:25:13)
---------------------------------------------


 
Масяня Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 12:59:23 | Сообщение # 668
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 10
Статус: Offline
garda, если охарактере одним словом, то задира. После Чемпионата Европы она успела пять дней пожить в Вильнюсе, до Клайпеды она добралась только пятого октября. Стресс для нее чувство видимо не знакомое. Как только выбралась из контейнера, облаяла гросса, пыталась прихватить кошку, от чего все мое звериное семейство ошалело. Внучку запнула за попу, девочка разревелась, собачка удивилась и опять решила выяснить отношения с гроссом и кошкой. Выяснила. Теперь висит на гроссе как пиявка, та терпит долго. Когда терпение подходит к концу, всей гроссовской пастью секунд напятнадцать прижимает ее к полу, Масяня тогда шопотом поскуливает но лежит смирно sad С внучкой мир восстановлен, ей четыре года, и характеры у них похожи -энерджайзеры tongue Рассказывать можно долго и много. Наверное обо всем остальном в других темах
 
Oniks Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 13:48:12 | Сообщение # 669
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 75
Статус: Offline
МАСЯНЯ, здравствуйте! Какой ладный у Вас ребятенок! И на вид очень серьёзный. Хорошо Вам с гроссом!!! Есть кому урезонить biggrin . Присылайте еще фоток!
 
garda Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 18:32:50 | Сообщение # 670
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Quote (Oniks)
Хорошо Вам с гроссом!!! Есть кому урезонить

Oniks, а вы тоже гросса заводите! tongue
 
Oniks Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 20:22:07 | Сообщение # 671
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 75
Статус: Offline
УУУУУ GARDA, я с этой мелкой штучкой теряюсь уже!!! angry Сегодня целый день хожу инвалидом - это я утром от крохи отбивалась в постели ( она решила, что в моей кровати ей спать лучше). Ну так вот - пока я её спихивала, а она настырно ЗАПРЫГИВАЛА в кровать, кажется вывихнула палец . болит жутко - пошевелить не могу. А если я беру газету в руки - она меня облаивает засранка wacko и еще всегда сшибает с ног. Так что я пока сильно радуюсь, что на её месте не гросс... biggrin biggrin НО, знамо дело и завидки меня берут, когда читаю, как легко и непринужденно складываются отношения с энтлебухерами!
 
Ksesha Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 20:25:21 | Сообщение # 672
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline
Масяня, здравствуйте, Ваша Масяня - ну просто раскрасавица, мордой видимо в папаню пошла, ждем еще фоток))))

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф
 
МаминаОльга Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 21:43:29 | Сообщение # 673
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Oniks)
легко и непринужденно складываются отношения с энтлебухерами!

Это только кажущаяся легкость. Самое сложное научить себя и главное! заставлять себя же придерживаться правил. Иногда хочется расслабиться, дать поблажку, но собаки это такие создания (и энтлики не исключение), что никаких отступлений не признают, они искренне считают, что так и должно быть. Особенно щеники, хитрые и рассчетливые. Всегда пробуют пробить нас. Но, как уже много раз говорили: не позволяй щенку делать то, что не потерпишь от взрослой собаки.
Увы, сама бываю грешна, но уже со взрослыми.

Добавлено (06 Ноябрь 2010, 21:43:29)
---------------------------------------------
garda, Я так понимаю, что Гарда тоже лучший помощник дворников? После нашей прогулки веточек на земле не остается. И еще бутылок пластиковых. Все уносим играть, потом маме отдаем, она в помойку спрячет))))
Однажды Вика минут 10 вокруг дерева валяющегося прыгала, примеривалась как бы половчее его ухватить. Я уже плюнула, пошла вперед, вижу с рыком мимо меня несется Виктория и прет (по другому не скажешь, ибо уж больно оно здоровое было) это дерево за макушку. Передо мной его бросила и довольная ускакала. потом я его с дороги убирала. а детка с интересом наблюдала, как я теперьс палочкой играю.

 
garda Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 09:18:07 | Сообщение # 674
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Масяня, как же я смеялась, представляя себе Масянино появление в доме и воспитательные способности гросса. Как, кстати, эту замечательную даму зовут?
Ох, кажется мне, что тут многие "свежие" бушевладельцы с тоской помечтают о такой "гувернантке" для своих подрастающих разбойников! happy
Семейные фото - совершенно замечательные. Жаль только, что одна из ф-графий лежит на боку.
 
totta Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 15:40:50 | Сообщение # 675
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
garda, Девушка у вас уже так оформилась! Красавишна! Кавалеров высматривает?

Масяня, деваха good

ajaja, Трио получилось великолепное! Видно, кто в доме мужик, и леди так искоса на парня....но у мелкой взгляд СУРОВ однако.... думает: "вот подрасту и покажу кто в доме хозяин....." happy

 
Форум Энтлебухера » Собаки » Фотографии любимцев » Фото Энтлебухеров (Человек собаке друг, покажем это всем вокруг!)
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz