Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » Болталка II (Обо всем на свете, но про собак)
Болталка II
Kasiopeja Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 10:43:00 | Сообщение # 136
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Entli)
Kasiopeja, я гда-то видела фото вашей собы на двух перекладинках стоящей. Найти не смогла . Так это тренировка стойки ? Или еще что?

да, на той фотке мои жемчюжины smile (правда, одна жемчюжина уехала жить к знакомым. Очень уж ревнивый парень был)

Фотка сделана на выставке, тогда собаки были еще юниоры.
Только я не поняла, при чем тут перекладина, по тому и не идентифицировала сразу, о чем речь. По моему перекладина, это брус, по котому собака идет при упражнениях или перекладина из строительской сферы (у нас ремонт и все мысли "в одну сторону"). А на фотке ничего подобного то нет tongue

Имена собак (на злость всем, кто плюет на Балихару, напишу большими буквами)
Amarillo from Balihara Ranch
Fonzie from Balihara Ranch

biggrin

http://assol.3dn.ru/_fr/0/6737274.jpg

Добавлено (18 Август 2009, 10:40:37)
---------------------------------------------

Quote (nochnayasova)
Kasiopeja, тогда зайдите с главной страницы в раздел "это интересно". Она там тоже есть.

все равно не нашла...

Добавлено (18 Август 2009, 10:43:00)
---------------------------------------------
nochnayasova, еще хотела спросить, там у вас башмак собаки откопали. Случайно не детский зеленый резиновый? У нас такой на днях пропал...

Сообщение отредактировал Kasiopeja - Вторник, 18 Августа 2009, 10:43:43
 
nochnayasova Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 22:24:02 | Сообщение # 137
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Quote (Kasiopeja)
Имена собак (на злость всем, кто плюет на Балихару, напишу большими буквами)

У Яны бывают разные собаки. И очень хорошие и очень посредственные. Нельзя однозначно говорить ни про один питомник, что он очень хорош или,что он очень плох. Я поимела массу проблем со здоровьем ее щенков сразу после приезда, но есть и очень приличные собачки. Так, что здесь я Вас поддержу-Балихара далеко не самый плохой питомник.
Quote (Kasiopeja)
Случайно не детский зеленый резиновый? У нас такой на днях пропал...

Нет, башмак был черный мужской кожаный. Ни у кого не исчезал? А Ваш зелененький я завтра поищу. Дожди начались, может запасливые энтлебухи и прихватили к осени...
Статья вышлю почтой. biggrin
Вот так узнаешь новости о своем сайте! Статья-то, тю-тю! И в "аппенцеллерах" не открывается!


Сообщение отредактировал nochnayasova - Вторник, 18 Августа 2009, 22:31:27
 
Kasiopeja Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:24:55 | Сообщение # 138
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 174
Статус: Offline
nochnayasova, если продолжить про питомники, то я согласна с вами и стараюсь быть нейтральна. Но иногда мнение других "собаководов" смешит. Особенно, когда они других грязью поливают, а сами в зеркало то забывают заглянуть.

По моему, насчет внешности ни к Амарилло, ни к Фонзи не к чему придраться. А у Фонзи и здоровье выдалось на славу: HD A, ED 0, PRA A. Чего больше хотеть snap

 
nochnayasova Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 19:18:57 | Сообщение # 139
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Kasiopeja, я даже знаю кого Вы имеете ввиду! Если брать по окрасу, хоть это и не правильно, то балихаровские собаки дадут фору некоторым happy . А еще многие забывают, что только 50% мы покупаем у заводчика, а остальные 50% должен вырастить хозяин. Можно купить изумительную собаку и угробить ее в период выращивания. А другой хозяин из вроде бы среднего щенка выращивает "звездочку" .
Сайт отремонтировали. Статья в аппенцеллерах в самом низу , выделена и открывается. biggrin
А башмачок не нашла...
 
Kasiopeja Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 10:27:09 | Сообщение # 140
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 174
Статус: Offline
nochnayasova, спасибо, статью прочитала. Лишний раз убедилась, что апенцелер не для меня cool
Если и буду брать еще одну породу, то это будет волкодав. Ух, уже представляю себе, как местные деревенские будут наш дом бооооольшим кругом обходить biggrin
 
nochnayasova Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 01:02:28 | Сообщение # 141
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Kasiopeja, может кто-то и откажется после статьи от покупки очаровательного щенка, но зато не будет несчастных собак, которые не устраивают хозяина и хозяев, которые мучаются со своей собакой. Это классные собаки, но они особенные и не для каждого. Это статья выходила в журнале и имела большой отклик.
 
Kasiopeja Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 10:17:12 | Сообщение # 142
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 174
Статус: Offline
nochnayasova, да я не имею ничего против апенцеликов. Каждой собаке свой хозяин.

Такая статья очень даже к стати. Я даже хотела просить разрешения перевести ее и унас опубликовать.
В Литве есть один апенцелер (как то раз привели прогуляться на выставку - именно прогуляться, потому что выставлятся не собираются и вообще сидят в подполье). А матерял то надо подготовить для нашего клубного сайта. Бернисты и гроссисты не берутся опекать другие породы - ентликов и апенцелеров остается мне "обслуживать".

 
nochnayasova Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 10:55:40 | Сообщение # 143
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Kasiopeja, я писала пост ночью, может получилось резковато, но я даже в мыслях не держала обидеться на Вас за "нелюбовь" к породе аппенцеллер!
Quote (Kasiopeja)
Каждой собаке свой хозяин.
Это глвное чего я хочу от этой статьи. Вы поняли все правильно.
Конечно Вы можете использовать ее.
 
Kasiopeja Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 13:21:39 | Сообщение # 144
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 174
Статус: Offline
nochnayasova, меня не так просто обидеть tongue Я просто сразу "примерила на себя".
Мне одного полуподростка хватает дома, а если еще собаку с таким же характером завести, то я сразу, собственоручно сдаюсь в психушку happy


Сообщение отредактировал Kasiopeja - Вторник, 25 Августа 2009, 13:32:30
 
nochnayasova Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:32:45 | Сообщение # 145
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Kasiopeja,
Quote (Kasiopeja)
собственоручно сдаюсь в психушку
. Когда соберетесь, сообщите куда. Я тоже присоединюсь. Иногда кажется, что уже пора... wink
Что-то Малгожата (Gosia) не появляется, а собиралась к нам заглянуть. Я ее своим сюрпризом с Шуркиными детьми удивила.


Сообщение отредактировал nochnayasova - Вторник, 25 Августа 2009, 14:34:25
 
Kasiopeja Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 15:32:10 | Сообщение # 146
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 174
Статус: Offline
сообщю обязательно biggrin вместе веселее. Может еще кого в компанию примем biggrin
 
Ksesha Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 22:34:00 | Сообщение # 147
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline
Всем привет!Ладушке сегодня 2 месяца!!!уже почти взрослая)))))весит 5кг fool (не знаю нормально это или нет)Фотки обещаю попозже)))

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф
 
nochnayasova Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 23:22:23 | Сообщение # 148
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Ksesha, с маленьким днем рождения. Смотреть нужно на собачку, а не на вес. Будут фотки-обсудим. Обязательно приезжайте на смотр молодняка в ДК на ул Веерная 13 сентября. Начиная с часа и до трех. Там будут только щенки.
 
garda Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 23:39:50 | Сообщение # 149
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Ksesha, поздравляю! flower Для сравнения: Гарда в три с половиной месяца, когда мы её взяли, весила семь кило с хвостиком.

Добавлено (25 Август 2009, 23:39:50)
---------------------------------------------
nochnayasova, а ведь Веерная от нас совсем не далеко! Съездить бы полюбоваться, если ничто не помешает внезапно! Там какие породы-то будут? А Шуркино потомство повезёте?

 
Kasiopeja Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 23:56:36 | Сообщение # 150
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ksesha, пламенный привет Ладе от всех братишек и сестричек barbarian
Пожалуйсто докладывать, как там мелочь растет happy чему полезному/вредному уже успела научиться?


Сообщение отредактировал Kasiopeja - Вторник, 25 Августа 2009, 23:58:24
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » Болталка II (Обо всем на свете, но про собак)
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz