Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Хозяин для Энтлебухера (А теперь о тех, кто рядом с собакой)
Хозяин для Энтлебухера
Assol Дата: Пятница, 06 Марта 2009, 11:03:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Мы уже много писали о воспитании, поведении наших любимцев, теперь пока раскрыть занавес, а кто же мы?


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
eiger Дата: Пятница, 06 Марта 2009, 13:05:39 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
А мы всякие разные!
Я, например, по образованию филолог, заканчивала Герцена, работала педагогом(русский, англ), репетиторствовала и сейчас планирую это возобновить, долго и с удовольствием занималась правовой защитой социально-неблагополучных детей и подростков в реабилитационных Центрах , после кризиса 90ых занималась на пару с мужем продажей недвижимости, затем ушла в высшее образование и возглавляла приемную комиссию и работу по набоу в Гуманитарном Университете Профсоюзов, после чего в итоге стала менеджером по работе с регионами и филиалами(в частности, в Москве)в тканево-мебельной компании "ЛЭЗЕРТАЧ". Оттуда в декрет.:))) Сейчас работаю с мужем в его малом бизнесе, что, конечно, меня не шибко устраивает, но дети требуют жертв, в частности,умерения наших амбиций. Я предпочитаю заниматься ребенком сама, пусть и в ущерб свому самолюбию. Реализуемся позднее...:)
Для начала так. Об увлечениях, интересах и прочем постепенно тоже напишу. Теперь и вы о себе пишите! Откровенность за откровенность!:) Я начала - подхватывайте!
 
totta Дата: Пятница, 06 Марта 2009, 13:39:33 | Сообщение # 3
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
eiger, Молодец, дети требуют жертв!
Ну ок! biggrin
Я закончила Дальневосточную Государственную Академию по специальности банковское дело. 7 лет отработала в Главном управлении Центрального банка по Приморскому краю, должность - зав сектором новых финансовых инструментов. В это же время закончила Аспирантуру спец - банковское дело), сдала кандидатские минимумы.....до защиты дело не дошло biggrin Таааак мне все это надоело!!!!!
Очень мне нравилось работать с пространством. Делала дизайн своей квартиры, помогала другим, и мечта казалась не осуществимой.....
Ушла в декрет, из него в другой. После рождения Макара - стала писать стихи smile , рисовать и т.д. Мироощущение перевернулось на 180 гр.
С мужем вместе получили заочное образование в сфере энергетики (это так, прицепом, не могу без учебы).
И тут сложились обстоятельств, а и я поняла, что в банк возвращаться не хочу. Пошла учиться на дизайнера.
И вот - за время второго декрета и двух лет обучения - я дипломированный "дизайнер" (2 диплома) biggrin . Закончила Международную Школу дизайна (г.Москва) и лондонскую школу Родек (дистанционно). За плечами стажировка в Лондоне 2007 год, реализованный дизайн проет салона красоты (признанным специалистами L`Oreal - лучшим в регионе ), участие в конкурсе "Дебют года 2008" в областе дизайна. Места не выиграла - но в Санкт-Петербургском Союзе дизайнеров работа выставлялась.



Сейчас занимаюсь проектом частной квартиры.

Увлечения: нумерология, фрактальные рисунки(интуитивная живопись), ну и конечно, энтлебухеры!!! cool biggrin

Сообщение отредактировал totta - Пятница, 06 Марта 2009, 13:41:45
 
eiger Дата: Пятница, 06 Марта 2009, 15:08:11 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
totta, applause good hello
В Вас, наверное, море энергии, что Вы все везде успеваете. smile
Я, например, не могу сделать многого одновременно, у меня несколько иной склад. Но зовут меня, также как и Вас, Татьяной. biggrin

А меня увлекают фармацевтика, в которой я оченно не плохо разбираюст, и, конечно,кинология.
Первое хочу сделать своей специальностью (начальное мед обр-е у меня есть, поэтому дальнейшее обучение возможно), второе-хобби.
Планирую пройти обучение в обеих сферах.
Работать собираюсь(уже понарыла) и в фармации и в педагогике, потому что языки очень люблю и люблю их преподавать, это приносит мне большое удовлетворение.

Активно интересуюсь психотерапевтическими практиками саморегуляции.

С институтской юности увлекаюсь мировым кинематографом. В результате первый муж - режиссер, второй - актер.:))) Оба ВГИКовцы.

Приверженец активного и здорового образа жизни. Холод люблю больше, чем жару. Люблю спорт, завидую экстремалам(мотоспорт, парашютный спорт, альпинизм,моржевание и проч).Сама хожу на тренажеры и в бассейн.
Муж - на большой теннис.

Не представляю жизни без русской и не только классической литературы.
Есенин, Лермонтов, Достоевский, Цветаева, Д. Андреев, Куприн, Чехов...
Правда, что-то нынче читать совсем некогда:) Писала всегда.

То же могу сказать о классической музыке.
Рахманинов, Скрябин, Шуман, Лист, Шопен...

Сообщение отредактировал eiger - Пятница, 06 Марта 2009, 16:48:01
 
totta Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 11:03:45 | Сообщение # 5
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
eiger, у нас очень много общего smile
Ага, Могу делать несколько дел одновременно biggrin
Энергии море evil , но иногда она просто иссякает faint ..., а потом, как феникс, снова возраждаюсь полной энергии.

Добавлено (07 Март 2009, 02:30:26)
---------------------------------------------
А читаю сейчас Блаватскую, Рериха...... lumped

Добавлено (07 Март 2009, 11:03:45)
---------------------------------------------
eiger, Помоему, вэтой теме будем - ты да я, да мы с тобой happy Тогда тему можно закрывать wacko

Сообщение отредактировал totta - Суббота, 07 Марта 2009, 02:32:16
 
eiger Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 11:13:10 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
Погодим пока закрывать:)))
Может, еще кто проявится:)))
 
anton Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 19:44:55 | Сообщение # 7
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 221
Статус: Offline
eiger, totta, поддержу вашу тему. Я закончил Смоленский филиал МЭИ. Давно уже, в 1987 году. По специальности я инженер электронной техники. Служил два года в армии лейтенантом. Когда в 89-м вернулся, страна уже трещала по швам. Поэтому, отработав три года программистом, потом перепробовал разные работы: был менеджером по туризму, специалистом по страхованию и т.д. В 95-м от безысходности пошел работать на таможню. Работал там до 2002-го. Уволился (у меня в тот период очень тяжелый период в жизни был). Год отработал в пенсионном фонде. Оттуда тоже ушел. И в декабре 2003-го опять вернулся на таможню. Там до сих пор и служу. Сейчас я подполковник. Скоро уже можно и на пенсию уходить, что я с радостью бы сделал, но кризис этот несчастный не позволяет расслабиться. Сразу хочу сказать, что я не таможенник из анекдотов. С клиентами и оформлением не связан, посему веду крайне скромный образ жизни. Могу честно сказать, что из всего моего с семьей имущества самое дорогое по стоимости - это наша Эрочка smile .
Хобби у меня как таковых нет. Пишу стихи, играю в нашем смоленском ТЮЗе (уже вот 27-й год!). Выставлю пару своих фоток, чтобы вы знали, с кем общаетесь (а то вдруг я вам не понравлюсь!!! Тогда буду писать под Эркиной фоткой).
Да, у меня двое деток: Сашка (ему 24 года скоро будет) и Машка (ей 22-й год). Внуков пока нет smile



Прикрепления: 6038903.jpg (181.8 Kb) · 6534306.jpg (106.0 Kb) · 8749982.jpg (96.3 Kb)
 
eiger Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 19:59:56 | Сообщение # 8
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
Вы знаете, anton, у нас тоже уровень жизни по нынешним меркам очень средненький. Собака и нам обошлась дорого для наших возможностей.
Но, я считаю, каждому свое. Каждый живет в той нише, в которой ему комфортно, в социальной - тоже. Мы вполне в состоянии себя обеспечить наиболее насущным в этой жизни, и,хотя, зачем лукавить, хотелось бы большего, я не драматизирую, потому что всех денег ведь все равно не заработаешь. Кому-то не хватает на хлеб, а кому-то на красную икру:)))
Но так или иначе всегда не хватает:)))
 
Entli Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 21:34:19 | Сообщение # 9
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Ну не дадут спокойно закончить учебу wink , сразу обидки строят fool ! Ладно пишу о себе: Мне 31 год. Двое детей 13 и почти 5 лет. Сначало работала рекламным агентом в газете, затем продавцом-консультантом в магазине мужских костюмов. Закончила институт по специальности социальный работник: психолог, менеджер. Без учебы не могу, поэтому во время беременности закончила курсы: технологии мерчендайзинга, затем помогала мужу в его деле. На данном этапе я экзистенциальный терапевт, спортивный психолог, остеопат(продолжаю обучение по остеопатии). Еще пару лет назад занялась ландшафтным дизайном(только с выставки). Очень люблю читать. Раньше исторические романы, а теперь все больше по психотерапии и лютикам-цветочкам biggrin !Из фильмов очень нравятся старые советские, хотя телевизор практически не смотрю. Вот в первый раз зависла в интернете-почему понятно cranky !!!!

Добавлено (07 Март 2009, 21:15:16)
---------------------------------------------
А породу выбирала по таким критериям: среднего размера, умная, любит детей, дружит с другими животными, дружелюбная(но не со всеми подряд), не охотничья(чтобы не убегала), проста в уходе, может защитить-короче энтлебухер-зенненхунд angel

[

Добавлено (07 Март 2009, 21:29:08)
---------------------------------------------
Забыла про спорт: Я занимаюсь фитнесом, муж-бильярдом, старший сын-спортивные-бальные танцы, младший ходит в бассейн, Домино на площадку(скоро-аджилити )-осталось кошку приобщить! Муж обливается холодной водой. Я осваиваю тайдзи. Приверженцы здорового питания bash

Добавлено (07 Март 2009, 21:32:49)
---------------------------------------------
Очень приятно, что гипотеза подтверждается!!!!! Мы все чем-то схожи, а следовательно вот такие хозяева энтлебухов lol ! Кстати в школе играла в театре и писала стихи...

Добавлено (07 Март 2009, 21:34:19)
---------------------------------------------
anton, чудные фото!!! Выставить что ли и мне...


Прикрепления: 9690108.jpg (93.8 Kb) · 3345925.jpg (29.5 Kb)


Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!

Сообщение отредактировал Entli - Суббота, 07 Марта 2009, 21:40:33
 
eiger Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 22:00:13 | Сообщение # 10
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
totta, я смотрю, у нас и с Entli очень много общего!
Социальная работа, психология, психотерапия, менеджмент, чтение,кино, спорт, бассейн, обливание ,здоровое питание...
Кстати, о детках: моей доче только что минуло 6 лет, зовут ее Таисия, она ходит в бассейн и учится в художественной школе.
У меня один ребенок в отличие от всех остальных, но мы планируем...
anton, интересно,у меня есть родной старший брат Михаил, день рождения которого 18 января, как у Вас. Год рождения только 1967.
А мне 38 лет, по знаку я - Телец, год Собаки, что характерно:)))
Что касается пристрастий, то могу добавить сюда еще живопись, фотографию, джаз, кантри,рок, бардов, поэзию, интерьерный дизайн и проч и проч и проч...
 
Entli Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 22:36:41 | Сообщение # 11
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
eiger, я тоже Телец smile !

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
eiger Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 23:10:25 | Сообщение # 12
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
Entli, :)))))))))))))))))
Ну, и я, пожалуй, раз пошла такая пьянка:))) пару фоток выложу.



Прикрепления: 2218065.jpg (41.6 Kb) · 6966858.jpg (43.8 Kb) · 7429791.jpg (36.2 Kb)


Сообщение отредактировал eiger - Суббота, 07 Марта 2009, 23:25:23
 
anton Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 23:28:45 | Сообщение # 13
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 221
Статус: Offline
Entli, totta, eiger, милые девушки! В очередной раз убедился в давно проверенной теории, что ничего в жизни не происходит случайно. Что все в этом мире предопределено свыше. Даже такая, казалось бы, вещь, как выбор собаки. Прочитал про вас и понял, как много у нас у всех общего. У меня, кстати, жена очень много лет увлекается йогой. Блаватскую и Рериха, Кастанеду и Гурджиева знает очень непонаслышке. Собак любит тоже беззаветно и преданно. Я, кстати, могу смело присоединиться и к классике (как в литературе, так и в музыке), и к джазу, и к року, и к бардам. И в зал я хожу уже много лет (надо себя как-то в форме поддерживать, а то, что бы ни говорили, возраст-возраст smile ). Так что, такую псину, как ЭЗ, иные люди просто не могли бы выбрать в качестве своего друга и спутника по жизни.
Пользуясь моментом, всех вас поздравляю с праздником! С искренними пожеланиями счастья, хорошего настроения, любви. Улыбайтесь почаще (в том числе и вашим воспитанникам и воспитанницам), и все в этой жизни будет идти, как надо! flower good holiday rah
 
eiger Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 23:32:52 | Сообщение # 14
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
anton, СПАСИБО! cranky applause good hello rah roll wine
Присоединяюсь и поздравляю всех наших белокурых красавиц!
А ведь, и правда, все блондинки! smile
anton, думаю, выражу общее мнение, если в свою очередь передам от всех нас поздравления Вашей супруге! flower roll smile
Ассоль, поздравляйие от нас Вашу маму! Здоровья ей и удачи во всем!


Сообщение отредактировал eiger - Суббота, 07 Марта 2009, 23:38:37
 
totta Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 04:50:10 | Сообщение # 15
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Ведь и в правду говорят, что люди выбирают собак похожих на себя! Мы тоже такие развитые, увлеченные, живые, любознательные и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ!!! smile А мужчины... ну просто отпад!
Все у нас спориться и получается.
Девочки, вы такие все красивые!!!
И мы не можем быть не похожими, раз выбрали одну породу biggrin

И у меня детский разряд по плаванию, гандболу, .... фитнес зал - это мой второй дом. biggrin Очень любим выезжать на природу.
Участвую в проекте Японского центра "Объединение востока и запада" - изучаю икэбану. Ежегодно к нам приезжает сэнсэй. В прошлом голу он встречал нас в Ниигате и показал страну так, как никогда в жизни не покажут ни одному туристу! В этом году, а апреле, едем к нему опять, в Киото - древнюю столицу Японии, на священный праздник.

Глубоко занимаюсь саморазвитием и самовоспитанием, в своей новой работе (дизайн) осознанно применяю техники коррекции жизнепространства цветом, формой .... Сначала глубоко изучаю человека.... Работаю не мозгом, а сердцем..Пытаюсь изменить существование человека в лучшую сторону...

И то что каждый из вас написал о себе, могу смело обернуть в свою сторону. flower Вы для меня все очень близки!
Татьяна Непахарева рассказывала мне, что в Швейцарии ТОЛЬКО владельцы энтлебухеров создали КЛАН (КАСТУ), а щенков продают только своим cool . Похоже и у нас формируется сообщество единомышленников! Но мы будем расширяться в отличии от них! smile Люди должны знать такую прекрасную породу собак , и вместе мы СИЛА! cranky hippy

Девочки, всех с праздником! Любите, будьте любимы, и пусть все ваши начинания реализуются, растут и развиваются! Девочки - мы все БОГИНИ, а значит, МЫ МОЖЕМ ВСЕ!!!! love heart :heart: УРААААААААА! wine

Добавлено (08 Март 2009, 04:50:10)
---------------------------------------------
ОБРАЩЕНИЕ К ГОСТЯМ ФОРУМА:

ЕСЛИ ВЫ ПОХОЖИ НА НАС - ПРИСОЕДИНЯТЕСЬ!!!!!! happy happy ВЫ - НАШ ЧЕЛОВЕК! hippy hippy

Сообщение отредактировал totta - Воскресенье, 08 Марта 2009, 04:53:30
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Хозяин для Энтлебухера (А теперь о тех, кто рядом с собакой)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz