Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Хозяин для Энтлебухера (А теперь о тех, кто рядом с собакой)
Хозяин для Энтлебухера
Assol Дата: Пятница, 06 Марта 2009, 11:03:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Мы уже много писали о воспитании, поведении наших любимцев, теперь пока раскрыть занавес, а кто же мы?


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
Assol Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 19:20:53 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Милые дамы, присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо за поздравления и вам!

Прикрепления: 1092452.jpg (18.3 Kb)


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
Assol Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 20:02:50 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Дорогие друзья, рада, что вам эта тема пришлась по вкусу. Да и познакомиться с вами поближе было очень интересно. Конечно, в свою очередь добавлю от себя кое-что.

Мой жизненный путь чуть короче и скромнее в силу того, что мне 21 год. Я студентка, учусь на факультете журналистики, на 4м курсе.
В школе до безумия любила биологию. Хотя и до сегодняшнего дня питаю к ней теплые чувства. Интересовалась психологией, поступала первый год после школы на психфак, но не сложилось. Осталось неким хобби. Почему в итоге учусь на журфаке? Это было для меня нечто неизведанное, интересное и манящее. Хотя сейчас уже в этой профессии себя не вижу. Немного публиковалась в студенческой газете, проходила практику в информационном агентстве, где выпустили ряд моих репортажей. Было время, писала и стихи, правда сейчас не до этого.

Первая моя работа, была секретарем, потом переквалифицировалась в официанты и бармены. Вот теперь в транспортной компании, в должности «специалист по работе с клиентами». На этой же работе сделала для себя открытие, что многолетнее мучительное обучение английскому языку не прошло даром)))))

Так же не смыслю своего существования без животных, которые сопровождают меня всю жизнь. Вот сейчас морскую свинку еще воспитываю))))

Вот такой краткий экскурс в мою историю!

Прикрепления: 6425412.jpg (161.5 Kb) · 1778712.jpg (120.9 Kb)


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
anton Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 22:27:24 | Сообщение # 18
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 221
Статус: Offline
Assol, во-первых, тебя, конечно, тоже с праздником!!! (Давай на ты, если не возражаешь, а то меня очень по службе достает, что меня 370 человек зовут на "Вы". НЕ люблю я этого!). Во-вторых, опять же все у нас переплетено. У меня жена - журналист-аналитик. Не побоюсь этого слова, наверное, один из лучших в Смоленске. Невелик город, но все-таки. Она сейчас издает свою газету-журнал "Говорит Смоленск" (если интересно, все материалы идут на сайте www.smolensk-i.ru). Я там тоже одну рубрику веду: называется "Посторонним В.". Это что-то по образу и подобию "ВладимирВладимирович.ru", только применительно к смоленским реалиям. Плюс дочка наша - Маша, тоже учится на журналиста в СмолГУ. 4-й курс ужо! Так что, профессионально можем общаться не только о собаках smile Вот такие пирожки у нас, с котятками. А вообще очень рад, что eiger мне сообщила про этот сайт и этот форум. Очень люблю узнавать новых людей, обретать в них друзей и в очередной раз убеждаться по жизни, как много в этом мире вокруг нас замечательных, умных, талантливых, а, главное, добрых людей. Ура!!!

Добавлено (08 Март 2009, 22:27:24)
---------------------------------------------
Assol, кстати, объясни, пож., что такое "юниор", "ооткрытый" (почему ты "админ" я все-таки понял tongue ), и почему я - "бэби"? Ржунимагу, одним словом happy

 
Assol Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 22:29:59 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
anton, спасибо за поздравления!

Вот такая вот у нас тут цепочка biggrin каждый нашел для себя что-то близкое, похожее и родное по духу applause


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
Entli Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 23:51:55 | Сообщение # 20
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Assol, я думаю, что начало у тебя многообещающее, а главное связано с гуманитарным направлением...Интересно, а Татьяна Непахарева кто???

Добавлено (08 Март 2009, 23:51:55)
---------------------------------------------
Assol, кстати чтобы стать настоящим психологом не нужно учиться в гос. учереждении, гораздо важнее найти настоящего учителя и иметь настоящее желание понимать людей и оказывать им помощь!!! Институт мало что мне дал. Важнее стало последипломное образование и практика!!!!!!! Так что, если это твое, то иди и не сворачивай moonw


Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
eiger Дата: Четверг, 12 Марта 2009, 21:58:08 | Сообщение # 21
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
Entli, предлагаю перекинуть Вашего чудесного сына вместе с его художествами сюда!!! В тему по нам и нашим семьям. И пусть приобщается себе и дальше на здоровье!:))))

Сообщение отредактировал eiger - Четверг, 12 Марта 2009, 22:00:44
 
OKsu Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 15:21:47 | Сообщение # 22
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 34
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума. Для знакомства сначала напишу о себе в этой теме.
Я хозяйка Зубо. Меня зовут Лена.
Я дважды закончила Дальневосточный государственный университет. Сначала отучилась на географа. Когда училась на втором курсе устроилась на работу в оценочную компанию. И пошло-поехало. Второе высшее образование - экономист по специальности финансы и кредит. В перерывах между учебой учусь в Международной академии оценки и консалтинга. В итоге еще и диплом о проф. переподготовке по программе Оценка бизнеса. В 2003 году родила ребенка. Моей доче уже 6 лет. С 2006 года я работаю в своей маленькой оценочной компании. Помимо меня в ней работают еще 4 человека. Кроме оценки имущества мы еще занимаемся экспертизой ввозимого автотранспорта, спец.техники и т.п. для целей таможенного оформления. Только в нынешней ситуации и с оценкой и с экспертизой все очень сложно. Работы мало angry
Мое хобби - японский язык. Его я изучаю в Японском центре уже третий год. В работе, кстати, он иногда тоже нужен.
Ну и мое новое увлечение - это мой Зуба. Впервые увидела Еву и просто влюбилась в эту породу. Глаз оторвать невозможно. Заказали собаку для дочери и для меня, но за время ожидания нашего питомца оттаял и муж. До сих пор никто из его друзей не может поверить, что мы завели собаку wacko А все из-за того, что он у меня ужасный аккуратист (друзья даже шутят, что нашу кухню легко можно превратить в операционную).

Да, и еще, разбавлю компанию блондинок tongue Я - брюнетка. Фото выложу позже.

 
totta Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 16:17:21 | Сообщение # 23
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
OKsu, Ленча, помочь с фото??? lol nono roll

Добавлено (13 Март 2009, 16:17:21)
---------------------------------------------
OKsu, НУ НАКОНЕЦ-ТО, ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

 
OKsu Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 16:30:59 | Сообщение # 24
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (totta)
OKsu, Ленча, помочь с фото???

Нет, не надо помогать. Ты же знаешь у меня все фотки за последние 6 месяцев в фотоаппарате lumped
Пока провода достану....... sick

 
totta Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 16:32:44 | Сообщение # 25
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
OKsu, ТАК У ТЕБЯ ТАБ зУБ ТОЛЬКО. А у меня твоиииии есть good С Тунгуса good roll

Сообщение отредактировал totta - Пятница, 13 Марта 2009, 16:33:08
 
OKsu Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 16:37:44 | Сообщение # 26
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 34
Статус: Offline
Нет уж с Тунгуса не надо. И фотки у меня не только Зуба. Говорю же ЗА ПОСЛЕДНИЕ 6 МЕСЯЦЕВ bash
 
totta Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 16:43:12 | Сообщение # 27
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Кстати, Тунгус "глазами" профессионала:

Добавлено (13 Март 2009, 16:43:12)
---------------------------------------------
И моими "глазами" smile :

 
Assol Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 21:44:57 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Елена,
добро пожаловать в нашу компанию!


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
Assol Дата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 19:47:47 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Как-то возник вопрос о биографии Татьяны Непахаревой. Вкратце это было так:
Татьяна по образованию физик, некоторое время преподавала физику в школе. Занималась бизнесом, была директором магазина. Вот теперь ее жизнь это собаки. Также воспитывает дочку, Вику.

На фото Саня (отец Аси) и Вика

Прикрепления: 8171756.jpg (60.9 Kb)


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
eiger Дата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 19:59:47 | Сообщение # 30
Рабочий
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 555
Статус: Offline
Assol, это очень популярная фотография! Она фигурирует во многих статьях о породе.:)
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Хозяин для Энтлебухера (А теперь о тех, кто рядом с собакой)
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz