Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » Выставки Энтлебухеров (победы и участие наших Энтлебухеров)
Выставки Энтлебухеров
Ksesha Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 23:23:59 | Сообщение # 61
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline
ajaja, garda,спасибо, будем стараться!!!

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф
 
totta Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 02:57:59 | Сообщение # 62
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Ksesha, Так держать!
 
Assol Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 15:06:23 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Ksesha, первая выставка, очень волнительное событие. Поздравляю! Как себя малышка вела?

Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
Ksesha Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 18:46:24 | Сообщение # 64
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline
Assol, вела себя нормально, единственная наша проблема, что она периодически начинает прыгать, но надеюсь, с возрастом это пройдет, и еще очень устает, после выставки спит как убитая...)))

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф


Сообщение отредактировал Ksesha - Понедельник, 16 Ноября 2009, 18:46:41
 
Entli Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 20:44:10 | Сообщение # 65
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Ksesha, супер!!! Первый раз очень волнительно! Молодцы! Продолжайте в том же духе smile !

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
anton Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 23:56:09 | Сообщение # 66
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 221
Статус: Offline
Здравствуйте, братики и сестрички, а также все остальные почитатели славного рода энтлебухеров!
Я опять долго отсутствовал. Такая у меня служба напряжная. Почитал про все ваши достижения. Очень рад за всех наших. Мы с Эркой пытаемся хоть чуть-чуть угнаться, но пока не все получается. Хотя глубоко надеюсь в декабре все-таки закрыть юниор-чемпиона России. 21 ноября записались на CACIB в Минск. Но у нас все с приключениями. Буквально через неделю после записи мой сынуля подал заявление на женитьбу. И, есссссно, на 21 ноября. Мы попереживали, но потом упросили нашего инструктора по ОКД выставить и нас тоже (она везет туда ротвейлера, тоже в юниорах). Вроде бы все сладилось, хотя я очень переживал, как там Эрка без меня доберется. Но тут новая напасть. Посмотрели расписание на 21-е: Энтлики - 1-й ринг с 11.30 до 12.00, ротвейлеры - 7-й ринг с 11.00 до 12.30. То есть, шанс совпадения по нашим выступлениям - процентов 80-90. Я совсем расстроился. Собственно, не знаю сейчас ответа на два главных русских вопроса: кто виноват и что делать? В общем, учитывая, что предстоящая свадьба все нервы вымотала (и деньги, соответственно), все очень и очень смешно happy .
Entli, Вы не знаете, сколько энтлебухеров будет 21-го. Может у нас все-таки как-то сложится. Хотя я уже не очень верю в благополучный итог. Обидно! Эрка плохо машины переносит. Промучается 4 часа в дороге, и все зря. Уж такие мы не очень везучие по жизни. Хотя я привык уже и не жалуюсь никогда. Тут вот только расслабился чуть.
 
garda Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 14:47:33 | Сообщение # 67
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
anton, у собак свой бег с препятствиями, у людей тоже свой... Удачи вам с Эркой!
Но мы в любом случае рады Вашей материализации здесь hello
 
Entli Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 15:39:25 | Сообщение # 68
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
anton, рада буд видеть Эрку! Мы тоже будем 2 дня, так что собы из Благородного дома посоревнуются. И пофоткаются smile ! Сколько будет энтликов еще не известно. Двое точно happy ! Волнительно конечно, но наконец выставки энтлебухеров становятся серьезнее. Это подзадоривает и не дает расслабиться. Удачи нам!

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
anton Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 21:41:22 | Сообщение # 69
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 221
Статус: Offline
garda, Entli, спасибо за добрые слова! А материализация - штука непростая, доложу я вам. Я, в принципе, вообще не очень общительный по жизни. Но читая про всех наших энтликов всегда радуюсь неимоверно.
Entli, до встречи, пусть и заочной. Искренне буду рад любому нашему успеху! applause Хотя у Эрки, наверное, шансов просто хотя бы выступить, увы, немного. Ладно, хоть родную душу увидит!
 
Magnolia Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 21:49:00 | Сообщение # 70
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline
Ой, а мы тоже собираемся в Белоруссию 21-22.11.09 ! Вернее только наша Магнолия, а мы тут вКиеве будем за неё держать кулачки.
Хотела спросить, кто-то из энтликовв Киев 5-6.12.09 на 2*САС!В приедит?


http://www.sennenhund.at.ua/
У нас есть щенки бернского зенненхунда :)


Сообщение отредактировал Magnolia - Вторник, 17 Ноября 2009, 21:50:21
 
Assol Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 22:41:08 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Entli, anton, я тут думала про выставку и все обстоятельства. И в голову пришла мысль, а что если инструктор по ОКД привезет Экру на выставку. А Entli помогла бы с хендлером помочь. И хозяйка с ротвейлером спокойно бы занималась своей собакой. Это, конечно, мысли вслух... Но может, возможно, как-нибудь помочь и облегчить жизнь друг другу.
Entli, anton, что вы думаете по этому поводу?


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
anton Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 22:50:04 | Сообщение # 72
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 221
Статус: Offline
Assol, я был бы очень рад любой возможности выствить Эрку. Она, правда, привиреда большая. Но с Катей (инструктором) очень быстро нашла общий язык и слушается ее гораздо лучше, чем меня (в смысле, ринговых операций). Не знаю, возможен ли вообще вариант, чтобы хендлер абсолютно незнакомую собаку выставил. shock
 
Entli Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 22:55:04 | Сообщение # 73
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
anton, можно попробовать barbarian . Я спрошу у своей. Что Эрка любит? Сыр, игрушку wine ?

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 22:55:04)
---------------------------------------------
Magnolia, а разве не отменили выставку в Киеве? Мы собирались, но нам сказали, что отменили...


Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
Magnolia Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 23:54:21 | Сообщение # 74
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline
Entli , я в этот понедельник зарегила свою собу не монопородку. Во всяком случае подтверждение пришло мне на мыло.
Все готовятся выставляться! На форуме КСУ тоже ничего такого не обговаривают. Может перезвоните ещё раз в КСУ?


http://www.sennenhund.at.ua/
У нас есть щенки бернского зенненхунда :)
 
Entli Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 00:25:55 | Сообщение # 75
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Magnolia, можно попробовать. Собирались в Смоленск 29, так там эксперт хендлеру не нравится. Так что или 6 декабря в Смоленск, или в Киев.
Антон, переговорила с хендлером. Она сказала, что если соба пойдет с ней, то выставит. Просила позвонить сразу по приезду в Минск, чтобы было время обзнакомиться с Эркой. Телефон в личке.
А Эрка дружит с другими сучками? Просто могли бы поиграть, пофоткаться rah . Если узнаю о составе выставки напишу.


Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!

Сообщение отредактировал Entli - Среда, 18 Ноября 2009, 00:32:43
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » Выставки Энтлебухеров (победы и участие наших Энтлебухеров)
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz