|
Фото Энтлебухеров
|
|
| Assol |
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 17:53:21 | Сообщение # 301 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline |
Magnolia, сладкая парочка! два хунда вместе смотрятся эффектно.
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон) |
| |
|
|
| Assol |
Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 23:01:19 | Сообщение # 302 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline |
Мини-репортаж с совместной прогулки Аси и Яши Яшкин Наши скромные красоты Асюня 
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон) |
| |
|
|
| garda |
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 07:42:18 | Сообщение # 303 |
| Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline |
Сущие выдры! Молодцы! |
| |
|
|
| Ksesha |
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 09:55:08 | Сообщение # 304 |
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline |
Assol, оочень красиво, вода чистая, песочек, а главное что собы очень довольны, тетя Ася вовсю учит Яшу плавать А у нас Лада не очень то хотела идти купаться, приходилось ее подталкивать
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф |
| |
|
|
| totta |
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 16:12:50 | Сообщение # 305 |
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline |
Assol, Натура!!! МММ, купаетесь. а мы 1 мая открыли купальный сезон, и больше не повторяли))))...хххооооолодно было. Зато успели посниматься. Мне потихоньку скидывают фото....а я вам  Добавлено (21 Май 2010, 16:12:50) --------------------------------------------- Еа втором снимке, такая яяяявная деревенская дЭвушка  |
| |
|
|
| Ksesha |
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 17:00:27 | Сообщение # 306 |
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline |
totta, оооочень красиво, а вторая фотография даже на фото не похоже, как картина написанная
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф |
| |
|
|
| ajaja |
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 18:37:18 | Сообщение # 307 |
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline |
totta, это не фото - это шедевры ! Ждем еще!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая |
| |
|
|
| Magnolia |
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 22:20:54 | Сообщение # 308 |
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline |
totta, фотки супер! Произведения искусств!!! Ждём продолжения!
http://www.sennenhund.at.ua/ У нас есть щенки бернского зенненхунда :) |
| |
|
|
| nochnayasova |
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 02:01:17 | Сообщение # 309 |
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline |
Танюша, фотки -класс! Пора новый календарь готовить... |
| |
|
|
| totta |
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 08:58:38 | Сообщение # 310 |
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline |
nochnayasova, еще дали. уменьшу-выложу. Добавлено (23 Май 2010, 08:58:38) --------------------------------------------- 
Сообщение отредактировал totta - Воскресенье, 23 Мая 2010, 08:59:04 |
| |
|
|
| Akapulko |
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 09:23:34 | Сообщение # 311 |
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 81
Статус: Offline |
totta, СУПЕР!!!!!
Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий вашу щеку. |
| |
|
|
| Magnolia |
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 12:34:24 | Сообщение # 312 |
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline |
totta, какая красота!! Просто восторг! Фотограф от Бога!! Очень художественные фотографии!! От последнеей фотографии особенно сильная положительная энергетика исходит! Мадонна! Такое умиротворение!
http://www.sennenhund.at.ua/ У нас есть щенки бернского зенненхунда :)
Сообщение отредактировал Magnolia - Воскресенье, 23 Мая 2010, 12:39:03 |
| |
|
|
| Entli |
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 12:43:55 | Сообщение # 313 |
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline |
totta, фото просто очень прекрасны!!! А какая Ева выразительная! А ее глаза! А там, где с дочей, так просто семейный снимок , надо мужа добавить для семейного портрета. Это ее постоянное состояние или кадры так ловили ? Как говорили: Хвост трубой-язык лопатой!!
Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!! |
| |
|
|
| totta |
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 13:31:40 | Сообщение # 314 |
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline |
Хвост трубой - язык лопатой - это ее обычное состояние)))) У мужа и сына костУмчика нЭт... Все как-то было скорей скорей.... за час хотелось многое успеть. В общем много идей не реализовано Добавлено (23 Май 2010, 13:25:40) --------------------------------------------- Magnolia, в продолжение темы о "мадонне" (благодарю, очень приятно!!) Да простит Ирина (администратор) за фото не по теме)))) Добавлено (23 Май 2010, 13:31:40) --------------------------------------------- Еще одна фото обрабатывается в книгу этого фотохудожника "Любимые и знаменитые собаки Приморья" (ежегодный альманах, в жестком переплете большого формата). Красивая книга! Танюш (ночная совушка), тебе экземплярчик гарантирован 
Сообщение отредактировал totta - Воскресенье, 23 Мая 2010, 13:33:30 |
| |
|
|
| Виня |
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 19:27:58 | Сообщение # 315 |
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 131
Статус: Offline |
Тотта - красавица! Детишки - красатули! Собачуля Ева - красава! 
~Виннер из Благородного Дома ~ |
| |
|
|