Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фото Энтлебухеров
Assol Дата: Среда, 19 Мая 2010, 17:53:21 | Сообщение # 301
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Magnolia, сладкая парочка! good
два хунда вместе смотрятся эффектно.


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
Assol Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 23:01:19 | Сообщение # 302
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Мини-репортаж с совместной прогулки Аси и Яши

Яшкин

Наши скромные красоты

Асюня


Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима. (Ж. Бюффон)
 
garda Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 07:42:18 | Сообщение # 303
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Сущие выдры! biggrin Молодцы!
 
Ksesha Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 09:55:08 | Сообщение # 304
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline
Assol, оочень красиво, вода чистая, песочек, а главное что собы очень довольны, тетя Ася вовсю учит Яшу плавать

А у нас Лада не очень то хотела идти купаться, приходилось ее подталкивать


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф
 
totta Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 16:12:50 | Сообщение # 305
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Assol, Натура!!! МММ, купаетесь. а мы 1 мая открыли купальный сезон, и больше не повторяли))))...хххооооолодно было.
Зато успели посниматься. Мне потихоньку скидывают фото....а я вам biggrin

Добавлено (21 Май 2010, 16:12:50)
---------------------------------------------
Еа втором снимке, такая яяяявная деревенская дЭвушка biggrin

 
Ksesha Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 17:00:27 | Сообщение # 306
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline
totta, оооочень красиво, а вторая фотография даже на фото не похоже, как картина написанная

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф
 
ajaja Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 18:37:18 | Сообщение # 307
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
totta, это не фото - это шедевры wacko ! Ждем еще!!!!!!!!!!!!!!!!!

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая
 
Magnolia Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 22:20:54 | Сообщение # 308
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline
totta, фотки супер! Произведения искусств!!! applause
Ждём продолжения!


http://www.sennenhund.at.ua/
У нас есть щенки бернского зенненхунда :)
 
nochnayasova Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 02:01:17 | Сообщение # 309
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Танюша, фотки -класс! Пора новый календарь готовить...
 
totta Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 08:58:38 | Сообщение # 310
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
nochnayasova, еще дали. smile уменьшу-выложу.

Добавлено (23 Май 2010, 08:58:38)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал totta - Воскресенье, 23 Мая 2010, 08:59:04
 
Akapulko Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 09:23:34 | Сообщение # 311
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 81
Статус: Offline
totta, applause cranky flower good rah СУПЕР!!!!!

Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий вашу щеку.
 
Magnolia Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 12:34:24 | Сообщение # 312
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline
totta, какая красота!! Просто восторг! Фотограф от Бога!! Очень художественные фотографии!!
От последнеей фотографии особенно сильная положительная энергетика исходит! Мадонна! Такое умиротворение!


http://www.sennenhund.at.ua/
У нас есть щенки бернского зенненхунда :)


Сообщение отредактировал Magnolia - Воскресенье, 23 Мая 2010, 12:39:03
 
Entli Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 12:43:55 | Сообщение # 313
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
totta, фото просто очень прекрасны!!! А какая Ева выразительная! А ее глаза! А там, где с дочей, так просто семейный снимок smile , надо мужа добавить для семейного портрета. Это ее постоянное состояние tongue или кадры так ловили ? Как говорили: Хвост трубой-язык лопатой!!

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
totta Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 13:31:40 | Сообщение # 314
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Хвост трубой - язык лопатой - это ее обычное состояние))))

У мужа и сына костУмчика нЭт... tongue
Все как-то было скорей скорей.... за час хотелось многое успеть. В общем много идей не реализовано biggrin

Добавлено (23 Май 2010, 13:25:40)
---------------------------------------------
Magnolia, в продолжение темы о "мадонне" biggrin (благодарю, очень приятно!!)
Да простит Ирина (администратор) за фото не по теме))))

Добавлено (23 Май 2010, 13:31:40)
---------------------------------------------
Еще одна фото обрабатывается в книгу этого фотохудожника "Любимые и знаменитые собаки Приморья" (ежегодный альманах, в жестком переплете большого формата). Красивая книга!
Танюш (ночная совушка), тебе экземплярчик гарантирован wink smile

Сообщение отредактировал totta - Воскресенье, 23 Мая 2010, 13:33:30
 
Виня Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 19:27:58 | Сообщение # 315
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 131
Статус: Offline
Тотта - красавица!

Детишки - красатули!

Собачуля Ева - красава!

good


~Виннер из Благородного Дома ~
 
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2026
Хостинг от uCoz