Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Энтлебухера » Собаки » Фотографии любимцев » Смешные фото (Шалости наших любимцев)
Смешные фото
ajaja Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 23:35:52 | Сообщение # 136
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ksesha, да мне кажется, что на фото от скорости у Эльки лицо плавно переползает на попу wacko

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая

Сообщение отредактировал ajaja - Понедельник, 18 Октября 2010, 23:38:45
 
nochnayasova Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 23:42:23 | Сообщение # 137
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
А у меня нет фото "без слов"...?
 
garda Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 11:17:55 | Сообщение # 138
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Как нет? Пост 128!
 
nochnayasova Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 08:32:53 | Сообщение # 139
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Спасибо, пост был, но фото не открывалось. Сегодня допустили! Класс!
У меня тоже есть парочка таких перлов от Леши Калашникова. Чуть ниже повешу.
Пришла рассылка. У кого нет, прочитайте-копирую сюда. Это не фото, но по теме...
http://pitomci.mirtesen.ru/blog/43033067488?from=mail&l=bnq_bn
 
garda Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 08:43:29 | Сообщение # 140
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
nochnayasova, и смешно, и грустно...
 
Viktori Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 10:16:18 | Сообщение # 141
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 69
Статус: Offline
nochnayasova, вначале смеялась, не могла просто как lol а в конце погрустнело не на шутку. sad
 
garda Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 13:21:45 | Сообщение # 142
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Quote (Viktori)
погрустнело не на шутку

Чтобы все тут не скисли окончательно, вот вам рассказ ОЛЬГИ ГРОМЫКО.
Приблизительно на ту же тему, хе-хе! wink

Суровые Будни Тайного Общества

Ночь. Подвал Дворца Молодежи. Просторная комната со длинным столом и двумя рядами стульев.
Приглушенно горят лампочки, приторно пахнет благовониями.
В председательское кресло со скрипом садится толстая тетка в свободной черной футболке. Спереди на ней нарисовано большое красное сердце с черным ежиком внутри, сзади надпись: «мементо ёжик» . Она дожидается, пока все члены Тайного Общества Памяти Ёжиков в почтительном молчании займут свои места, после чего встает и открывает собрание.

- Дорогие дамы и… дамы. Сегодня мы собрались, чтобы в очередной раз почтить память чудесных, умных, ласковых и преданных созданий, которые дарили нам радость на протяжение всей своей короткой жизни, и так глубоко запали в наши сердца, что мы не может забыть их и после смерти. А поскольку черствый и жестокий мир смеется над нашим горем, нам, увы, приходится собираться в тайне, скрывая лица под капюшонами, а имена под номерами. Достаньте же своих ёжиков!
Члены общества начинают торопливо рыться в сумочках, вытаскивая фотографии ежиков в траурных рамках, портреты кистей известных художников, скульптуры и посмертные маски. №9, несколько смущаясь, выкладывает на стол огромный шарообразный ком, завернутый в полиэтилен и покрытый инеем.

Председатель:
- Что это?!
Дама (смущаясь еще больше):
- Видите ли, за полгода со дня трагической гибели моего Фурфика я так и не сумела отыскать место, достойное его упокоения, и поэтому пока храню его в морозилке.
- А почему он такой… объемный?
- Вначале он лежал просто в холодильнике, но там оказалось недостаточно холодно, и бренное тельце…
Соседки бросаются ее успокаивать, ободряюще гладя по голове и похлопывая по плечам.

Председатель, выдержав деликатную паузу:
- На повестке дня у нас несколько вопросов. Первый: о принятии в клуб нового члена. №Х!
Одна из темных фигур поспешно вскакивает.
Председатель читает с листа:
- По рекомендации №2 и №14. Вы подтверждаете, что эта скорбящая достойна принятия в наш тесный круг?
№2 и №14:
- Подтверждаем!
Председатель: - Представьте нам своего ёжика!
№ Х, безумно смущаясь и то и дело роняя сумочку, достает большую цветную фотографию, оправленную в золотую рамку.
Председатель берет ее первой, вглядывается: - А почему он такой… странный?
№Х, всхлипывая: - Видите ли… это самое последнее его фото. Моего Кактусика переехала косилка…
Фотография идет по рукам. Дамы сочувственно охают, промокают слезы и шепотом обмениваются впечатлениями «этот кусочек мордочки такой очаровательный», «он был просто лапочкой», «прости нас людей бедный зверик».
Наконец председатель стучит по столу и строго вопрошает:
- Любили ли вы своего питомца при жизни?
Испытуемая (с горячностью): - О да!
- И ваша скорбь по поводу его отхода в иной лучший мир достаточно горяча и глубока?
Испытуемая:
- Безгранична! Прошло уже три недели, а я до сих пор просыпаюсь в слезах!
- Да будет же так вечно! Кто за принятие №Х?
Большинство дам охотно поднимают руки.
Председатель, торжественно: - Ты принята в наши ряды, №Х, а ныне №17. Храни же память о своем ёжике, скорби о нем как должно и не забывай платить членские взносы.
№17 роняет слезу умиления, прижимает к груди портрет и садится.

Добавлено (21 Октябрь 2010, 13:21:45)
---------------------------------------------
Председатель, откашлявшись: - Вопрос номер два. О недостойном поведении № 5. Один из членов нашего тайного общества, пожелавший остаться неназванным, тайно подслушал, как №5 обозвала своего бедного мертвого ёжика… ДОХЛЫМ!
В подвале – буря негодования. Слышатся крики: «Позор!», «Кощунство!», «Ёжика на стол!».
№5, вскакивая с места:
- Это клевета! Я чту память ежика денно и нощно! Пусть эта лживая гадина встанет и повторит обвинение мне в лицо!
Председатель, стуком по столу призывая всех к тишине.
- Мы доверяем нашим информаторам. Кто за то чтобы исключить №5 из наших рядов? Кто против? №5, ты остаешься с месячным испытательным сроком и платишь в кассу общества штраф в размере 500$.
№5: - За какого-то дохлого ёжика???
№11: - Вот, а я что говорила?!
№5: - Аааа, так и знала, что это ты! Ты просто завидуешь, что мой ежик был самым ежиком и твой ему даже в иголки не годился!
Председатель: - №5, я вынуждена повторно поставить на голосование вопрос о вашем исключении!
№ 5: - Да идите вы к черту со своим обществом! Мне давно уже осточертел и ваш подвал, и ваши внутренние интриги! Все, ухожу к Плакальщицам По Аквариумным Рыбкам!
Уходит, бросив медальон с ежиком на столе и громко хлопнув дверью.

Председатель, неуверенно:
- Слабые духом не достойны помнить о ежике... даже если они тащили на себе половину организационной работы. Ладно, переходим к вопросу №3. Да, я прекрасно понимаю, как скептически, даже, не побоюсь этого слова, пофигистично относится мир к нашей трагедии, однако если мы сами не попытаемся переломить ситуацию, она таковой и останется. Предлагаю организовать выставку. Портреты ежиков, их мисочки, выпавшие иголки, рассказы очевидцев – можно выпустить даже специальный буклет-памятку, с такими трогательными розовыми ежиками с крылышками. Так мы сможем привлечь к нашему обществу внимание масс, а то и новых членов.
№4, оживившись: - Можно пригласить в спонсоры «бюро ритуальных услуг для домашних любимцев», и устроить лотерею с розыгрышем урны для праха.
№ 10: - А я могу сочинить поэму о том, как ежики гибнут от человеческой лени, равнодушия и безответственности! У меня уже даже первый куплет готов, вот послушайте:
- О, ёжик! На кого оставил нас
Ты в этот тяжкий жизни час?
Как мне теперь существовать
Без хрюк и топот под кровать?!

Председатель, сурово:
- №13! Почему вы все время смотрите на часы? Вы куда-то торопитесь?
№13, виноватым шепотом: - Видите ли, мой муж против того, чтобы я ходила на наши собрания, и я хочу вернуться домой до его прихода с работы. Кажется (№13 переходит на трагический шепот)… кажется, он вообще не разделяет моей скорби по ёжику.
Поднимается негодующий ропот. №3, вскочив со стула и направив указательный палец на №13:
- А зачем вы вообще заводили мужа, если у вас уже был ёжик?!
№13, чуть не плача:
- Но я думала, что они уживутся!
- Чем вы думали, милочка?! Мужчина – глупое, грязное и агрессивное животное, недостойное даже иголки ёжика, и потому втайне завидующее этому прекрасному созданию природы. А может (№3 понижает голос до зловещего шепота) – ваш муж как-то причастен к смерти ёжика?
Все потрясенно охают.
№13 бледнеет.
- Он… нет… он не мог! И у меня там еще хомячок!!!
Подрывается с места и тоже убегает.

Председатель, принюхавшись
- №9, будьте добры, пожалуйста, уберите своего ёжика в холодильник. Кажется, он начал оттаивать. Дамы, у нас действительно осталось не так уж много времени, поэтому давайте обсудим вопрос №3 более детально. На какое число лучше всего назначить выставку?
В дверь громко стучат, потом ее распахивают. На пороге стоит толпа молодых людей в черных одеждах, разрисованных фосфорическими черепами, пентаграммами и прочей сатанинской атрибутикой. У главного на голове козлиный череп.
Главный Сатанист, смущенно кашлянув:
- Простите, мы на 22.30 записаны. Вот квитанция от хозяина подвала и разрешение горисполкома на ритуальное жертвоприношение.
Передседатель ТОПЁ, грозно: - Надеюсь, не ёжика?
Сатанисты дружно мотают головами и тянут «не-не-не», выталкивая вперед связанную девушку с кляпом во рту. Девушка протестующее мычит.
Председатель, успокоенно: - Ну тогда ладно. Девочки, расходимся! Следующее собрание общества – как обычно, в четверг в 21.30. И, пожалуйста, не опаздывайте! Перед нами еще тайный кружок любителей ножной лепки, и чем больше нас будет, тем быстрее мы их выгоним! Аве ёжик!
Члены общества, проникновенно: - Аааааавееееее!

 
Viktori Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 14:01:10 | Сообщение # 143
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 69
Статус: Offline
garda, здорово! happy
 
garda Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 17:09:55 | Сообщение # 144
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Громыко вообще девушка ехидная (кто ее романы почитывал, тот в курсе).
А человек вообще зверь странный. wink
 
pasha Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 17:49:29 | Сообщение # 145
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 107
Статус: Offline
garda, посмеялся от души прям.
Спасибо.
 
maxss Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 18:17:08 | Сообщение # 146
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 52
Статус: Offline
а мне вчера вот какую жуткую историю прислали:
Деревенская бабка вызвала телефонного мастера.
Мастер приходит:
- Что случилось?
- Мне говорят что я очень долго не подхожу к телефону, не все дожидаются и бросают трубку думая что меня нет. Но я к телефону сразу подхожу! Ещё почему-то собака скулит всегда перед самым звонком. Она ясновидящая?
Мастер открыл распределительный шкаф, достал мобильник и позвонил бабке.
Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила.
Почему не звонит телефон
Покопавшись в проводах мастер выяснил что:
* Собака привязана к заземлению телефонного провода железными цепью и ошейником;
* Заземлитель плохо присоединён к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь;
* Собака получала 90 вольт при входящем звонке;
* После нескольких ударов тока собака начинала скулить и писалась;
* Увлажнённая земля замыкала цепь и телефон звонил.
Вот ведь ситуация блин.


Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни - когда он заводит собаку (М.Сигал)
 
Рикки-Тикки-Тави Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 21:21:34 | Сообщение # 147
Бэби
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 36
Статус: Offline
nochnayasova, эх... очень смешанные чувства после прочтения... сложно описать, почему-то преобладают смущение и стыд... но это так сказать "послевкусие", а первое впечатление - безусловно смешно!
garda, отличная история biggrin как это она мне у Ольги раньше не попалась.... suspect
maxss, надеюсь, что это не правда! Но в любом случае песа жаль .... sad


«Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой»
 
totta Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 02:47:50 | Сообщение # 148
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
garda, в точку.....так же пованивает....
девочки, понимаю, что болталка занята smile , но здесь фото смешные wacko happy

кстати, муж притащил выражение, ох как мы смеялись...:
"У того кто читает много книг развивается шизофрения, а у того кто не читает - идиотизим". biggrin
Так что шиза косит наши ряды - и это нормально! smile tongue

Сообщение отредактировал totta - Пятница, 22 Октября 2010, 05:06:16
 
nochnayasova Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 11:51:06 | Сообщение # 149
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Да не занята "Болталка". Надеюсь там тема закрыта, тк Лена звонила в Зооген и ей подтвердили ошибку с анализами. Ответ Маркова мне все равно повешу. Так что "болтаем" там.
 
Oniks Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 20:46:51 | Сообщение # 150
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 75
Статус: Offline
А это наш ребенок пытается познакомить с нашем Тимошей. Тимоша, кстати похудел за 2 нед. на 1.5кг. Переживает...
Прикрепления: 4602884.jpg (158.5 Kb)
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Фотографии любимцев » Смешные фото (Шалости наших любимцев)
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz