Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Хочу щенка Энтлебухера (Тема для тех, кто ищет щенка)
Хочу щенка Энтлебухера
garda Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 13:37:19 | Сообщение # 76
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Entli, теперь понятно, а то у меня в голове спираль сделалась от противоречивых мыслей!
Но какой же сынуля молодец! По праву - мамина и папина гордость!
 
Виня Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 17:57:54 | Сообщение # 77
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (garda)
Но какой же сынуля молодец! По праву - мамина и папина гордость!

Теперь у нас в головах тоже спираль сделалась от противоречивых мыслей!

happy

Добавлено (06 Апрель 2010, 17:57:54)
---------------------------------------------
Энтли,

А 10% на што припасли?

wink


~Виннер из Благородного Дома ~
 
Entli Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 19:31:29 | Сообщение # 78
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Виня, мне ход мыслей нравиться!! Конечно мамина и ПАПИНА гордость happy !
10% на " а вдруг осенит", хотя я думаю, что это окончательно!!!


Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
garda Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 23:57:42 | Сообщение # 79
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Прочитала 3 последних поста - и расхохоталась: все-таки у нас есть могучего русского языка! (это я над собой иронизирую) . fool happy
Давайте примем компромиссное решение: оба юных существа - и Энтлин сын, и Доминошин сынок - гордость своих пап и мам. И не только! Вот уж тут точно никаких «спиралей» ни у кого в головах не возникнет!

Добавлено (09 Май 2010, 23:57:42)
---------------------------------------------
Вот кину ссылочку, пока сама не потеряла.
Не то чтобы строго по теме "хочу щенка энтлебухера". Но, во всяком случае, "хочу щенка".
Какие тернии бывают на этом пути. surprised К тому же оно и поучительно, вдруг кому пригодится.
http://zooforum.ru/index.php?showtopic=30254

Сообщение отредактировал garda - Понедельник, 10 Мая 2010, 13:15:12
 
nochnayasova Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 13:19:36 | Сообщение # 80
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Вот решила освежить фото щенков на продаже. Что-то затишье началось... Entli, а у Вас как дела? Двух к Вам отправляла. Они из Ваших мест.

Добавлено (10 Май 2010, 13:19:36)
---------------------------------------------
Что-то еще один никак не цепляется.




Прикрепления: 6844675.jpg (286.9 Kb) · 8554244.jpg (439.9 Kb) · 0313830.jpg (333.9 Kb) · 7872772.jpg (277.1 Kb) · 5709634.jpg (370.4 Kb)


Сообщение отредактировал nochnayasova - Понедельник, 10 Мая 2010, 13:22:45
 
garda Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 13:30:25 | Сообщение # 81
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Последние две - девицы, надо полагать? Без проточин на ротвейлеров похожи! biggrin И при этом очень хорошенькие, особенно предпоследняя понравилась. angel
Любопытное самонаблюдение: после того, как насмотрелась (при помощи форума) на бушек разного возраста, стала замечать типично бушистое "выражение лица" даже у синеглазых младенцев. Ну, точно по анекдоту: "надо же, такой молодой, а уже иностранец!"


Сообщение отредактировал garda - Понедельник, 10 Мая 2010, 15:18:46
 
Entli Дата: Пятница, 14 Мая 2010, 09:07:54 | Сообщение # 82
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
nochnayasova, у нас все хотят энтлебухера по цене лабрадора. А я не хочу пускать энтликов в широкие массы без желания иметь именно энтлика. Если купят за копейки, начнут вязать без планирования и подбора пар и пошло-поехало! Или закроют в вольере и будет сидеть на цепи. У меня муражки по телу. Очень жду ему любящего хозяина, счастливого обладателя энтлебухера!!!Звонят по щенку, отправляю почитать о породе, прийти в гости. Пока тихо. А то, что не хотят местные брать на месте, так это человеческих фактор. Щенок из Москвы интригует больше, даже если у местного все родственники Московские biggrin и документы тоже happy ! Я уверена, что у каждого щенка, где то ходит именно его хозяин!


Прикрепления: 0226841.jpg (141.3 Kb) · 4133352.jpg (112.1 Kb) · 4953572.jpg (122.7 Kb)


Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!

Сообщение отредактировал Entli - Пятница, 14 Мая 2010, 09:31:28
 
nochnayasova Дата: Пятница, 14 Мая 2010, 11:04:57 | Сообщение # 83
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Entli, бред, но существует такое. Это у меня такая же история, что в Ярославле повязалась. Москва считает ниже своего достоинства делать такие вязки. Пусть г...о, но не из региона. И никого не волнует, что кобель шикарный. Извините за берна в этой теме, но повешу 1 фотку. Это отец моих щенков.
Прикрепления: 5552681.jpg (8.6 Kb)
 
Magnolia Дата: Пятница, 14 Мая 2010, 13:03:44 | Сообщение # 84
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (nochnayasova)
Москва считает ниже своего достоинства делать такие вязки. Пусть г...о, но не из региона.

По сути, какая разница, где кобель живёт?... wacko Главное качество!!

Quote (nochnayasova)
Это отец моих щенков

Шикарный кобель!!! Красавец!! applause

Добавлено (14 Май 2010, 13:03:44)
---------------------------------------------
Entli, мы когда в Гомеле на 9 мая были, многие подходили к Лилухе и интересовались породой. Даже записывали название породы, чтобы потом не ошибиться! smile И я, и Виталик всем говорили, что как раз сейчас есть на продаже отличный щенок энтлебухера в Минске, что особо далеко и ехать не надо за своим счастьем! Кстати, в Минске же 5-6 июня будет 2*САС!В - надо бы тебе наведаться туда с ребёнком! Может там и найдётся тот самый-самый хозяин! biggrin


http://www.sennenhund.at.ua/
У нас есть щенки бернского зенненхунда :)
 
totta Дата: Пятница, 14 Мая 2010, 13:07:29 | Сообщение # 85
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Entli, Какое чудо сладкое!!!!! ВАУ!!!!))))

Ага, а нам что делать тогда со щенулями прикажете. Мы вообще для некоторых "деревня", хотя по ур жизни Влад может и Москву в чем-то переплюнет)))).
А мы их сразу в Швейцарию тогда направлять будем)))))))))))

 
Magnolia Дата: Пятница, 14 Мая 2010, 13:11:49 | Сообщение # 86
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (totta)
А мы их сразу в Швейцарию тогда направлять будем)))))))))))

totta, О, тоже вариант! )))))


http://www.sennenhund.at.ua/
У нас есть щенки бернского зенненхунда :)
 
ajaja Дата: Пятница, 14 Мая 2010, 18:15:53 | Сообщение # 87
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
Да чушь это все surprised ! Если бы в момент покупки щенка, Татьяна мне сказала, что есть щенок классный, но не из Москвы - это ни в коем случае не повлияло бы на мой выбор! Главное желание завести щенка именно этой породы. Но как перебороть предрассудки?!? angry
Или объявление о щенуле еще пока не прочитал именно тот самый единственный хозяин, который может даже пока не знает, что это именно он.


Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая
 
Entli Дата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 20:26:38 | Сообщение # 88
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Вот именно, когда прочитает его хозяин, тогда и приедет за своим счастьем smile ! Он нас так радует, такое маленькое чудо кобелиной наружности и сущности тоже happy , видимо в папку!!

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
garda Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 13:04:11 | Сообщение # 89
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Entli, помнишь, ты год назад нашла и скопировала рассуждения одного заводчика ("в разведении много боли…")? Это было кровью написано. Я вообще ужасаюсь, сколько душевных сил в это вкладывать приходится. Просто работа с собаками - это нервы. И просто общение с людьми требует нервных затрат. А когда эти две сферы пересекаются, вот где искрит-то! И бьет по заводчикам, по щенкам… по всему.
Мы единожды столкнулись: все вокруг (включая близких родственников и соседей) спрашивали, когда же будут щеночки (в тот же день, мол, возьмем, жить иначе не сможем). И при том, что щенки были от отличной суки и лучшего, знаменитейшего в те поры в Москве кобеля, и мы их дарили, а не продавали ("своим"!) - тут же все по кустам! Эти впечатления с нашим-то одноразовым опытом! А что же НочнаяСова и др.заводчики имеют в анамнезе?!
И грош цена этим "записываниям названия породы" и адресов!
Это некомпетентность, неумение работать с информацией (зато "знают", что все "не из Москвы - второй сорт"), и ведь даже собственных желаний вразумительно себе же не в состоянии сформулировать. Понимает цену щенку тот, кто целенаправленно ищет, точно знает, что ему надо.
А с Олимпусиком не думай даже - точно, найдется любящая его душа! Он чудо безусловное!
А все же, как это наука может объяснить, чтО у некоторых в мозгах происходит? Посмотрите, даже с т.зрения простой формальной логики: мать родилась в М, отец - в М, "поженились" в М, питомник - московский.. Ну, родился не в Москве… Наверное, к моменту рождения тоже надо было в М. ехать и документально зафиксировать это важнейшее географическое обстоятельств! Смех и слезы, ей-богу!


Сообщение отредактировал garda - Понедельник, 17 Мая 2010, 13:12:35
 
nochnayasova Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 13:39:47 | Сообщение # 90
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
Entli, попробуйте размещать фотки на sennenhund.ru В теме "поговорим о зенненхундах", раздел "самый маленький зенненхунд". А то там скоро все посты будут только мои и Татьяны.
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Хочу щенка Энтлебухера (Тема для тех, кто ищет щенка)
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz