Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » У меня вопрос по дисплазии. (Странные врачи бывают иногда.)
У меня вопрос по дисплазии.
Entli Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 22:10:08 | Сообщение # 16
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
pasha, привет! Пропали, я переживаю. Нашли врача с поликлиники МАЗа? Его очень рекомендовали. Левис такой замечательный и точно торпеда!!! Легко сказать ограничить нагрузки, у него пропеллер в одном месте. Как справляетесь?

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
pasha Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 17:34:42 | Сообщение # 17
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Entli)
pasha, привет! Пропали, я переживаю. Нашли врача с поликлиники МАЗа? Его очень рекомендовали. Левис такой замечательный и точно торпеда!!! Легко сказать ограничить нагрузки, у него пропеллер в одном месте. Как справляетесь?

Справляемся нормально, на поводке все время, никаких игр, он на нал обижает уже, прямо так реально обижается, уходит в другую комнату и не появляетсЯ часами. Жаль его, мы стараемся оиграть в спокойное что то, но, получается плохо =((

Хромоты почти не заметили, но вот сегодня опять у этого горе-пса случилось что то непонятное. Потекли слюни ручьем и слезы из глаз, хотели было уже ехать к врачу, а оно все стихло, слюни текут а слезу нет, не знаю что и думать.
А ведь ветеренары на Фартика говорили - МУЧЕНИК. Нашего видимо не видели еще ыххыхыхыхы

Добавлено (30 Апрель 2010, 17:34:42)
---------------------------------------------

Quote (nochnayasova)
Это самый поганый перелом. По зоне роста прикрепляется связка. И теперь, скорее всего, будет хромать время от до тех пор, пока не наберет полный рост и не окрепнет.

Нееее, перелом на правой, а хромать начал на левую =)), я прочел аж расстроился, потом за едой полез и меня осенило, что лапа то не та =))
 
Entli Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 23:03:15 | Сообщение # 18
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
pasha, что-то у вас совсем не заладилось! Какие слюни, может он еду выпрашивал? Какие слезы? Я думаю вы там уже на грани срыва. sad . Держитесь! Будут снимки, тогда видно будет....

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
pasha Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 23:38:16 | Сообщение # 19
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Entli)
pasha, что-то у вас совсем не заладилось! Какие слюни, может он еду выпрашивал? Какие слезы? Я думаю вы там уже на грани срыва. . Держитесь! Будут снимки, тогда видно будет....

Фуууу, со слезами и слюнями обошлось, аллергия оказалась вроде.
Краской очень сильно пахло на лестнице, а он в коридоре лежал, вот и заплакал и заслюнявился.
 
Entli Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 22:58:09 | Сообщение # 20
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
pasha, ну и хорошо!! Скоро тепло будет, начнете плавать-это и удовольствие для собаки, и прогулка, и для лап очень хорошо!

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
pasha Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 16:53:45 | Сообщение # 21
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ну что я могу сказать, хромота прошла, носится как угорелый и тьфу тьфу тьфу ни намека на какие то болячки.
Мне вот интересно, колбаскин единственный кто хромал в щенячестве или все же это особенность кака то. Мы ведь так и не установили причину.
 
nochnayasova Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 00:11:14 | Сообщение # 22
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
pasha, из всех моих не хромал никто. Наверное Вы неудачно погуляли однажды.
 
Entli Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 01:31:16 | Сообщение # 23
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
pasha, наконец объявились! Я и звонить боялась, думалось уже о плохом! С выздоровлением smile !!

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
garda Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 09:01:39 | Сообщение # 24
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
pasha, мы ни в детстве, ни позже не хромали. Надеюсь, и Левис больше не будет пугать хозяев и всю армию сочувствующих!
 
pasha Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 12:07:40 | Сообщение # 25
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 107
Статус: Offline
Да ему по моему всегда на все наплевать, он не понимал только одного, почему с ним вдруг перестали играть +)))
Армии сочувствующих большой респект =)

Quote (Entli)
pasha, наконец объявились! Я и звонить боялась, думалось уже о плохом! С выздоровлением !!

Да лаааадно, погуляем еще ни один раз.
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Архив » У меня вопрос по дисплазии. (Странные врачи бывают иногда.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz