Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Болталка III
Болталка III
Entli Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 20:44:47 | Сообщение # 121
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
Ksesha, к сожалению не срослось мне попасть на выставку, хотя очень хотела! Зато Ладушку видели хозяева Олимпа, говорят был еще кобель из КГП.
Забрали сегодня Олимпа в новый дом. Пусть ему там будет хорошо, пусть радует своим живым темпераментом, надеюсь будут приезжать в гости и высылать фотки. Мы очень привязались к нему, будем отвыкать. Еще хочу отметить тяжелый хлеб заводчиков. Я имею ввиду добросовестных заводчиков. Татьяне, большой респект за героизм smile ! Один щенок принес кучу позитива, а также множество кучек, лужец, сорванные обои, вздутый ламинат, чуть-чуть погрызенную стену, пожеванный плинтус, причем все это он решил сделать под конец проживания, а когда я решила малыша перевести с Эканубы на Акану, то кучки превратились в кашку-лужицы и были старательно размазаны по белому кавролину, а также с самозабвением занесены на кровать в 2 часа ночи, после чего наш .г...носец обрадовался тому, что я вышла на запах и радостно начал приветсвовать меня чуднопахнущими лапками. А когда слазил с дивана, то решил идти на прямик, то есть через куча-лужицу и подскальзнулся.....Вывалялся в содержимом и радостно запрыгнул опять на диван happy ! Короче столь .....я давно не выгребала по всему дому. Муж сказал, что это все к деньгам, а я п happy одумала, а если бы их было 5,6 или 9 wacko wacko wacko biggrin !! Зато он прекрасно понимает многие ко мне, фу, спать и вообще очень сообразительный и смелый. Купался в озере, гулял по рынку, гулял с другими собаками...все гладко!! Ладно, позвоню, спрашу как доехали....


Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
Ksesha Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 21:44:46 | Сообщение # 122
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline
Entli, жалко, ну надеюсь Лада не последний раз едет в Минск)))), а лучше вы к нам)))
Вы тоже герои)))пережить столько проказ Олимпа)))Пусть у него сложится все хорошо в новой семье)))


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф
 
totta Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 21:47:44 | Сообщение # 123
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
Ну показала бы какой он уже вырос, шкода))))
 
ajaja Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 22:56:23 | Сообщение # 124
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
Entli, здорово, что у мальчишки появились свои любящие хозяева! moonw Опять же хорошо, что с новым домом есть связь.
На своем опыте знаю, что ровно через неделю забудутся все проблемы, связанные с выращиванием деток. Ровно через месяц хочется опять завести малышей biggrin


Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая
 
Entli Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 01:00:44 | Сообщение # 125
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
totta, так как на зло накрылся фотик. Что-то есть, постараюсь наковырять. так хотела прощальный фоторепортаж устроить, выехали на озеро, Олимп первый раз вошел в воду, столько интересного, а в фотике объектив застрял и ни туда, ни сюда.... ajaja, мне все это было не в напряг, мы его очень полюбили и относились как к ребенку, просто представила, что даже 2 в квартире-это перебор!!! Девочки, мальчики-стройте дома, для щенков biggrin ! Хозяева звонили уже 4 раза, волнуются, чтобы все правильно. Кажется Олимп попал в отличные руки!!

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
garda Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 11:22:40 | Сообщение # 126
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Entli, удачи Олимпу в новой жизни, доброй семьи!! Вам, конечно, грустноватенько без маленького бандита... poor
А далеко он от вас обосновался-то? В пределах досягаемости (физической)?
 
nochnayasova Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 19:06:17 | Сообщение # 127
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 709
Статус: Offline
(начало в разделе "фото любимцев")
Да я сама скоро мозгами на пол рухну. У меня сейчас одно желание: положить Шуру в коробочку и за спиной носить, чтобы никто не достал, не толкнул и даже не прикасался! angry Борис говорит, что это шиза...
Наверное прав. cool


Сообщение отредактировал nochnayasova - Пятница, 18 Июня 2010, 19:07:09
 
totta Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 00:38:26 | Сообщение # 128
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 914
Статус: Offline
шиза косит наши ряды. это уже нормально happy
 
garda Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 10:38:35 | Сообщение # 129
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Quote (totta)
во Владивостоке не модно НЕ ЗНАТЬ породу ЭНТЛЕБУХЕР

totta, а у нас, кажется, сильно отстают от Владивостока по части знания породы.
Сегодня хозяин питбульши, с несколько напоминающем нас окрасом, рассказал, что хозяева такса Роджера (я недавно об этой истории рассказывала) далеко не единственные, кто их с Гардой путают. Он наслышался высказываний о том, какая у него замечательная "швейцарская собачка", что "она подросла" (Цунами раза в полтора крупнее нашей-то!) и т.п.... crazy fool
 
Entli Дата: Среда, 23 Июня 2010, 09:23:00 | Сообщение # 130
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
garda, Олимп живет в соседнем районе smile !!! Будем обязательно навещать, меня сын уже атаковал! Да и хозяева не против! А у меня фотик как сломался, так я как без рук sad ..

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
pasha Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 19:54:35 | Сообщение # 131
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 107
Статус: Offline
Entli, про кучки-лужицы КРУТО!!! Стая энтлебухеров в Беларуси растет, это тоже очень приятно =)
 
Ksesha Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 14:33:16 | Сообщение # 132
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 356
Статус: Offline
Поздравляю свою обожаемую Ладусю с 1м Днем Рождения!!!!Я желаю ей всего самого наилучшего!По приезду получит большую косточку))))Очень соскучилась по ней)))

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф
 
ajaja Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 14:59:32 | Сообщение # 133
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ksesha, наши поздравления Ладушке.

С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!Такая уже большая девочка!

Да и нашим "Кашикам" сегодня 11 месяцев! Как быстро летит время.

Желаю всем быть здоровыми (во всех смыслах), куражистыми и самыми любимыми! smile :) smile

Прикрепления: 7430804.gif (6.5 Kb)


Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая

Сообщение отредактировал ajaja - Пятница, 25 Июня 2010, 16:25:48
 
garda Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 15:47:20 | Сообщение # 134
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Красавицу Ладу - с ДНЕМ!!! И чтобы все-все дни в году - счастливые!!! flower :flower: flower

Сообщение отредактировал garda - Пятница, 25 Июня 2010, 16:07:19
 
Magnolia Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 16:19:09 | Сообщение # 135
Промежуток
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 212
Статус: Offline
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!
Поздравляем Ладушку с Днём Косточки!! Желаем быть всегда здоровой, весёлой, задорной и счастливой!! smile smile smile


http://www.sennenhund.at.ua/
У нас есть щенки бернского зенненхунда :)
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Болталка III
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz