Энтлебухер Зенненхунд

 
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Болталка III
Болталка III
Entli Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 18:56:47 | Сообщение # 466
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
garda, так у нее не было выбора, т.к. она в озеро ВВАЛИЛАСЬ, а после этого любой будет носиться кругами...даже роженица happy

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
garda Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 20:10:22 | Сообщение # 467
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Ой! Значит, я неправильно запомнила. Мне казалось, что она сама неудержимо стремилась плавать!
 
pasha Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 22:59:15 | Сообщение # 468
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Entli)
она в озеро ВВАЛИЛАСЬ,

хотееееел бы я на это посмотреть.
 
Entli Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 23:50:15 | Сообщение # 469
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
pasha , так в чем дело, я же оставляла в фото или смешные фото...видеоролик с места проишествия! Гарда, она у меня дама умная и сознательная и сама зимой в положении в холодную воду не полезет, а вот заглянуть в озеро, может там что-то важное-это ДА...и вот досматрелась.....как там про любопытную Варвару surprised !

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!
 
Nell Дата: Среда, 27 Октября 2010, 16:34:47 | Сообщение # 470
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 324
Статус: Offline
А я сегодня все утро валенки мерила:)) tongue Готовимся:)) happy
 
pasha Дата: Среда, 27 Октября 2010, 18:32:11 | Сообщение # 471
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Entli)
я же оставляла в фото или смешные фото...видеоролик с места проишествия!

обыскался, но не нашел.
 
Entli Дата: Среда, 27 Октября 2010, 19:33:26 | Сообщение # 472
Победитель
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 806
Статус: Offline
http://rutube.ru/tracks....4ca300e Паша, специально для тебя ,повтор с места проишествия wacko happy !

Собаки - это милейшие существа: они все о нас знают и никому не рассказывают!!!

Сообщение отредактировал Entli - Среда, 27 Октября 2010, 19:33:55
 
МаминаОльга Дата: Среда, 27 Октября 2010, 22:39:56 | Сообщение # 473
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 54
Статус: Offline
Entli, Разумеется беременность не болезнь и надо, обязательно надо давать физические нагрузки. Но, собака по натуре любопытное существо и можно предположить, что она сунет нос туда же куда и хозяин. Не уверена, что озеро в феврале подходящее место для беременной собаки. Полно других мест для прогулок. В любом случае хорошо все, что хорошо кончается. Не обижайтесь.
 
garda Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 09:14:49 | Сообщение # 474
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Quote (Nell)
валенки мерила:

С чего бы это? У вас там снег уже, что ли?
Кстати, это мне навеяло - я тут недавно выступила как успешный диагност.
Не шибко молодая собачья хозяйка жалуется, что у нее постоянно болят ноги, ступни. К каким только врачам ни ходила, никто понять причины не может, и, соответственно, способов лечения не знает. Зато мне все стало понятно с первого же слова. Потому что врачи про то, что она с собаками гуляет, не ведают, а мне это известно." Гуляете в летних туфельках на тонкой подошве?" - спрашиваю. Конечно, с ними же красота - сунула ноги, не глядя, и побежала. И застудила. И теперь очень долго (недели, месяцы) нужно постоянно держать ножки в тепле - в теплых ботинках, а дома, невзирая на температуру в квартире, - в носочках днем и ночью. Это мама когда-то так пострадала, и теперь мы всё про это знаем! crazy
 
Oniks Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 11:42:13 | Сообщение # 475
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ой! Спасибо за подсказку!!! Кстати сама несколько лет назад возилась в саду осенью в мокрых х/б перчатках. Руки страшно ныли-болели больше года. А про обувь - это важно...
 
Nell Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 15:43:52 | Сообщение # 476
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 324
Статус: Offline
Quote (garda)
постоянно болят ноги, ступни

Вот потому и мерила! А сегодня уже и купила!!! Правда не белые, как хотела, а коричневые (некрашенные). Зато удобные и по размеру. Побоялась, что провыбираюсь и так и останусь без валенок. В прошлом году, когда у вас сильные морозы были, у нас градусов на 10 пониже температурка была. и так - каждый год! Не хочу без ног остаться. Вот думаю, может и Шону валенки справить?:))) happy

Добавлено (28 Октябрь 2010, 15:43:52)
---------------------------------------------
Oniks, с руками - это вы поосторожнее! так можно и полиартрит получить! cool

 
МаминаОльга Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 22:44:05 | Сообщение # 477
Щенок
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 54
Статус: Offline
Может кому пригодится. Я работаю на Павелецкой, рядом у нас есть фабрика Горизонт, там есть и музей валенок и магазин, там и простые и нарядные. Это 2-й Кожевнический переулок, дом 12. Еще неплохой выбор на МАУ, там есть отдельчик с сапогами-валенками.
 
Nell Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 08:34:08 | Сообщение # 478
Открытый
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 324
Статус: Offline
МаминаОльга, я знаю про этот музей с магазином. Правда говорят там дороговато. Но самокатки и в других местах немало стоят. Отделку никакую не хотела. Она редко бывает со вкусом. Чаще всего пошлятина какая-то. Но я видела в ин-те оооочень красиво отделанные валенки. Стоят не меньше, чем хорошая кожанная обувь.
Вообще, не знаю как в Москве, а у нас в Екатеринбурге валяные изделия чрезвычайно популярны. Моя сестра подарила моей дочке фантастически красивые тапочки: бирюзовые с какими-то прожилками (не помню какого цвета), а на носке - белая орхидея. Просто произведение искусства! Подруге подарили шляпу. Шляпа предполагалась как банная. Но видели бы вы какая это красота! На ней большие красные маки с черными серединками (как и полагается у маков), листья... Если бы сама шляпа была не желтая, а другого, более спокойного цвета - вполне можно было бы носить на улице, в комплекте с пальто или платьем!
А в Москве есть магазин, который торгует ТОЛЬКО валенками всевозможных производителей. Только где он находится не помню. Видела в ин-те и не записала, поскольку мне далековато... moonw
 
garda Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 10:08:22 | Сообщение # 479
Чемпион
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Это ж надо, какой народ информированный!
В Москве зимой в валенках, как правило, особенно не разбежишься (часто мокро, грязно), а на даче в это время года почти и не бываем. Но уж для этого валенки нужны. Покупаем их походя, на рынке (метро Багратионовская), цены весьма разумные. Каждый год в сезон их завозят то ли из Чувашии, то ли еще откуда-то. Без затей - серые, белые, взрослые, детские, галоши для них. Для наших целей очень подходящие.
 
Corsica Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 10:42:51 | Сообщение # 480
Юниор
Группа: Стая Энтлебухеров
Сообщений: 171
Статус: Offline
Зима прошлого года в подмосковье. Купили валенки, чтобы можно было пройти на дачный участок. (А потом в Москве еще месяц в них гуляли с собакой по лесу.) У мужа валенки было видно из сугроба, а я проваливалась выше колена.


Кто считает, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка!

Сообщение отредактировал Corsica - Пятница, 29 Октября 2010, 10:48:24
 
Форум Энтлебухера » Собаки » Энтлебухер - редкая порода » Болталка III
Поиск:

Виннер из Благородного дома
Ейгер из Благородного дома
Домино-Джем из Благородного дома
Егоза из Благородного дома
Карамель из Благородного дома
Зубо из Благородного дома

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz